Дом-2
Город любви - 4609 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 22.12.2016

Просмотров: 21450

Краткое содержание:

   На лобном месте участники поздравили Евгения Кузина с днем рождения.
  
   На поляну приехала сестра Ильи Яббарова Евгения. Кадони объяснил Евгении, что сестра для Ильи, как скорая помощь, он никак не может решить, ехать ему или не ехать, звонить или не звонить бывшей жене. Евгения считает, что нужно ехать, так как Илья хочет видеть свою дочь, хочет с ней общаться, но ситуация с бывшей женой сложилась так, что Илью не пускали и все его действия обрубали. Яббаров сказал, что если он позвонит и предупредит, то его родственники дверь забьют досками, либо куда-нибудь уедут. Чуев посоветовал позвонить Евгении, она приятная женщина и переговорщиком будет лучшим, чем Илья. Катя Кауфман считает, что звонить Илья должен сам, он должен наладить контакт с бывшей семьей и своим ребенком, Илья позвал сестру, так как ему никто не может помочь, и она входит в это никто. Яббаров сообщил всем, что завтра едет к ребенку со своей девушкой. У Кузина были такие ситуации, когда перед ним Рита закрывала двери, но он постепенно наладил отношения и с ней, и с сыном начал общаться. Евгения не советует Яббарову брать с собой Катю.
  
   На Сейшелах Артемова и Рапунцель весь день выясняли отношения. Саша сегодня заявила, что был бы 19 век, она бы застрелила Рапу на дуэли. Артемова считает, что Оля опорочила ее честь и достоинство, обвинив в краже украшений для платья. Саша думает, что Оля сама спрятала эти украшения, чтобы сказать плохие слова о ней. Кузин сказал, что события на Острове стали напоминать детективный роман. Дмитренко сказал, что воевать никто не собирается, он уже все купил, Оля зря наговорила на Сашу, поэтому он извиняется за Олю. Артемова извинения приняла, но от дуэли не отказалась. Никита пообещал Кадони, что устроит некую дуэль для девочек, при этом никто не пострадает. Рапунцель рассказала всем, что у нее два высших образования, она девушка из высшего общества и это она должна давать уроки этикета Саше, а не наоборот.
  
   Два новых парня Андрей и Сергей, которые пришли на проект к Кате стали участниками проекта. На женском голосовании ребята решили выгнать Яну Клименко, но ее спас Арсений, он покинул проект по собственному желанию.

Главное за день:

  • Сегодня у Кузина день рождения.
  • К Илье Яббарову приехала сестра.
  • Илья собирается завтра ехать к дочери с Катей Кауфман.
  • Артемова вызвала Рапу на дуэль.
  • Арсений Миленин покинул проект и спас от ухода Яну.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку