Дом-2
После заката - 2232 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 20.06.2010

Просмотров: 9732

Краткое содержание:

       Глеб пытается отговорить Надю от поездки в город, но Девушка непреклонна. Сводить тату Жемчугов не собирается и убеждён, что проблему можно спокойно решить, а Надя просто нашла повод уехать «тусить». Коллектив считает, что в душе Глеб даже рад, что Надя уезжает, ведь ни раскаяния, ни тоски по любимой у него не заметили. Некоторые ребята уверены, что и Надя сердится только для вида, чтобы не говорили, что она ему всё с рук спускает. А сама простит Глеба, даже если он не сведёт тату, а просто приедет за ней с цветами.
  
  
       Сложности есть и в отношениях Нектария. Если Яна предпочитает жить сегодняшним днём, пока в сердце кипит страсть, не дожидаясь цветов и ухаживаний, то Екатерина Дробышева требует от Нектария более серьёзных, честных и открытых отношений.
  
  
       Яна не видит в Екатерине соперницы, считая себя более мудрой и опытной женщиной, и видя, что ни по характеру, ни по интересам Катя не подходит Либерману. Увлечение Катей расценивает, как сходство её образа с кем-то из прошлой жизни Нектария и пока сильны воспоминания, интерес к ней сохраняется, но достаточно ему провести с ней ночь и его тяга к девушке пройдёт. А она умеет ждать и уверена, что Нектарий вернётся к ней.
  
  
       А Надежда Ермакова, покинув поляну, не задержалась и в городских квартирах. Оставив Венцеславу записку, она ушла на всю ночь отдыхать с друзьями, не мешая тем самым молодой паре Венца и Кристины общаться и проводить ночь вместе.
   

Главное за день:

  • Обиженная Ермакова уехала с поляны в городские квартиры, но и там не задержалась - ушла на всю ночь гулять с друзьями.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку