Дом-2
После заката - 2231 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 19.06.2010

Просмотров: 8650

Краткое содержание:

       По мнению Кузина, Ирина Александровна сейчас играет роль жертвы, стремясь вызвать сочувствие и поддержку у участников проекта. И её разговоры о том, что она постоянно занята с малышом считает преувеличенными, ведь с Митей чаще всего сидит сам Женя, а у Ирины Александровны находятся поводы ограничить своё общение с ребёнком.
  
  
       Нелли и Никита продолжают выяснять отношения. Никита заметил, что в последнее время он слышит от Нелли только упрёки и ни слова одобрения в его сторону. А Нелли считает что Никита сильно изменился и его поведение просто не вызывает положительных эмоций и её замечания в его адрес оправданны.
  
  
        Мария Политова собирает свои вещи, чтобы переехать на поляну, так как решила, что Венц не достоин её. Венгржановский не стал останавливать девушку. Своим уходом Мария избавила его от проблемы выбора, и он полностью переключился на Кристину. Городские жители уверены, что Политова лицемерит. Её неприязнь к Венцеславу очевидна, но она продолжает убеждать всех, что хочет строить с ним отношения, а сейчас, пользуясь случаем, его бросает и обвиняет в разрыве отношений. Приехав на поляну, Маша умудрилась поругаться с Екатериной Балакиной из-за тумбочки.
  
  
       Тем временем Маргарита Кузина попыталась наладить отношения со своей мамой, она извинилась и предложила забыть все обиды.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку