Дом-2
После заката - 4600 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 13.12.2016

Просмотров: 12847

Краткое содержание:

   Александра Харитонова пообщалась с Глебом Жемчуговым на прогулке по поляне. Глеб признался, что после расставания с семьей у него утрачена сила, смысл жизни, его угнетает, что ребенок от него за тысячу километров, он не любит себя настолько, чтобы ради себя двигаться вперед, не понимает, для чего ему что-то делать, у него опускаются руки. Харитонова напомнила, что Глеб записал песню успешно, нужно думать об успехах в творчестве. Глеб сказал Саше, что его внутреннее «я» говорит ему то, что он кусок говна. Харитонова даже расплакалась и ответила, что ее тоже периодически посещают мысли, что она никчемная, у нее ничего нет, но она же живет, а Глеб мужик и должен быть сильным. После прогулки с новыми силами Глеб обнимался с Юлей, потом пытался поцеловать Харитонову, а в женской спальне целовался с Аленой.
  
   Оля Рапунцель объявила Диме, что не наденет купальники с прошлого года. Дмитренко предложил ей смастерить купальник из кокоса на острове. Рапа расплакалась и привела в пример Бузову, которая каждый день в новом платье. Дима ответил, что Рапунцель не Бузова, а он не Тарасов.
  
   Катя поняла, что шубу Илья ей не купит и просит купить фен, так как старый сломался. Яббаров пообещал купить дешевый, дорожный. Катя хочет хороший и дорогой.
  
   Харитонова с Элен и Аленой провела процедуру изгнания мага из Майи Донцовой, а потом девочки решили устроить девичник, но им пришлось всем вместе бороться против Ивана Заря, который увидел приготовленный для праздника графин с вином и стал просить, чтобы ему налили тоже. Заря не послушал ни Марину Тристановну, ни Диму, рвался к графину, поэтому парням пришлось его связать, а Дмитренко сыграл пленнику на гитаре.
  
   На Острове участники перед отъездом устроили прощальную вечеринку. Никита пожелал всем удачи и хорошей дороги.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку