Дом-2
Город любви - 4600 день

Город любви

Длительность: 42:37

Дата эфира: 13.12.2016

Просмотров: 20776

Краткое содержание:

   Илья Яббаров ничего не сделал для Кати, но она все равно простила ему измену. Яббаров категорически отказался покупать девушке шубу, но долг Барзикову в 1000 долларов, что Илья проспорил, возвращать будет. На лобном месте Илья объяснил, что половину долга отдаст сейчас, остальные в следующем месяце. Катя сказала, что рада за Ваню и что в этом мире есть такие люди, которые готовы пожертвовать 65 тысяч в ущерб своей девушке. Катя призналась, что Илья ночью говорил ей не те вещи, которые способствуют сближению и возвращению, но она пожалела парня и пошла на поводу своих желаний. Харитонова считает, что Катя отдалась Илье дешево и без слов. Тата считала, что Катя пока не выбьет шубу, с Ильей не будет, а она общалась с ним сразу после изолятора. Только Барзиков поддержал пару.
  
   Глеб сегодня со слезами на глазах говорил о своей семье, но это не мешало ему весь день тискать новенькую Юлю. Ксения Бородина спросила Жемчугова, какую роль в истории с его семьей играет Юля. Глеб ответил, что роль Юли в его жизни небольшая, он знает ее 4 дня, девушка ему симпатична, но он не может сказать с уверенностью, что Юля станет его девушкой. На новый год Глеб планирует отправиться к сыну. Ведущая спросила, а если Оля планирует встретить праздник с другим мужчиной. Глеб ответил, что он поедет к сыну. Юля считает, что Глеб поступает правильно, главное для него ребенок, ей нравится Глеб, с ним весело. Чуев считает, что Юле удобно целовать Жемчугова в макушку и ждать прихода другой макушки. Гозиас считает, что у Глеба тяга не только к ребенку, но и к жене, он будет теперь менять девушек, с ним сможет быть только девушка, которая этого сама очень захочет.
  
   Начинается конкурс «Свадьба на миллион». Четыре пары отправятся на Остров любви. Чуев хочет взять с собой Дениса, который будет работать барменом, хоть и не вспомнил ни одного рецепта коктейля, поэтому пока поработает уборщицей. Еще Чуев хочет взять с собой Иру Пинчук, как он сказал, по просьбе Вани Барзикова. Ваня почему-то сказал, что рад тому, что едет Денис.

Главное за день:

  • Шубы от Яббарова не будет, но Катя простила его за измену.
  • Глеб собирается проводить новогодние праздники с сыном.
  • Чуев хочет, чтобы Баранов работал на острове барменом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку