Дом-2
Lite - 4600 день

Lite

Длительность: 1:07:34

Дата эфира: 13.12.2016

Просмотров: 15829

Краткое содержание:

   Катя Кауфман вернулась на поляну под утро и вдвоем с Яббаровым. Катя рассказала, что сидела в кафе, в тихом месте, выложила фото в соцсети, не думала, что Илья смотрит ее страницу, но он увидел и нашел ее. Еще Катя намекнула подруге, где она. Яббаров поделился с парнями, что после ток шоу к нему подошла Теплова и сказала, что Катя на кастинг не поехала, никто ей не нужен, ей плохо, и она сидит в кафе на Академической. Илья поехал туда, Катя его ждала и шубу она уже не хочет, хочет быть с ним.
  
   Мексика пригласила Олега покататься на гидроцикле. Мексика поговорила Алисой и попыталась настроить ее на позитив, сказала, что родители и бабушка Алисы живы, здоровы, это главное и не нужно так унывать. Ника предложила Алисе с Олегом поехать на поляну, но Алиса ответила, что Олег с ней быть не хочет, не верит, что она изменится. Огородова рассказала подруге, что хотела бы устроить Олегу сюрприз, надуть шары, развесить их по веранде и сделать плакат с надписью «поверь мне» или «прости меня». Мексика считает идею примитивной. Олег не хочет больше отношений с Алисой и признался Мексике, что сила притяжения прошла. Алиса сказала Никите, что Олег ей дорог, она поняла это, когда его потеряла, Олег не дал ей шанс.
  
   Рапа отдала свои карты Диме Дмитренко, чтобы не тратить денег, а потом пожалела, так как перед поездкой на Сейшелы хочет купить кое-что из одежды и косметику. На уборке снега Дмитренко рассказал парня, что у Оли на все есть 20 тысяч, некоторые люди на эти деньги живут месяц. Рапа в кухне сказала девочкам, что пользуется профессиональной дорогой косметикой. Маша Кохно расхвалила внешность Оли и сказала, что на острове косметика ей не нужна, а блеск для губ можно купить за 150 рублей. Если бренд Оли ее волосы, то для волос пусть и купит все, а остальное необязательно. Гозиас заявила, что проект на Сейшелах обеспечивает всем, в том числе косметикой, Лиза подтвердила, что покупали пудру, тональник и другое. Бузова спросила Рапу, почему она жалуется на Диму за то, что он забрал карточки, ведь она сама ему их отдала. Рапа ответила, что Дима делает все правильно, но ей нужно по магазинам перед отъездом, а Дима настырно потребовал отдать карту. Дима рассказал, как мама говорила Оле, что она за время пребывания на проекте ничего не скопила, все тратит на вещи и косметику.
  
   Ника Шукурова после Острова едет на поляну, туда пригласили ее ведущие. Пока никто из парней на поляне не привлек внимание Ники, но она надеется на приход. Никита подвел итог пребывания Ники на Острове, это полноценные двухдневные отношения с Артуром, попытки отношений со Стасом и полноценные отношения с Елисеем тоже неудачные. Ника объяснила, что Артур слишком молод, Стас качок без мозгов, а Елисея было невозможно разбудить, неудачный подбор женихов. Никита считает, что у Ники несерьезное отношение к отношениям. Кузнецов спросил Шукурову о детях. Ника ответила, что планировала сразу отправиться в Питер к детям, но теперь придется ехать на поляну, а уже потом ее отпустят домой.
  
   Денис Высоцкий после ток шоу исчез в неизвестном направлении, оставил на поляне свои вещи. Ирина Михайловна рассказала, что Денис не хотел отвечать на ее вопросы, даже на банальные о семье и друзьях, а на вопросы о своих экстрасенсорных способностях и ордене наложил табу. Майя позвонила парню с вопросом о его странном поведении, он ей сказал «до свидания». Майя спросила, в каком смысле. Денис ответил, что в прямом. Майя считает, что на начальном этапе отношений передавила мама. Бузова считает по-другому, что мама ее спасла.

Главное за день:

  • Катя помирилась с Яббаровым.
  • Олег окончательно расстался с Алисой.
  • Рапа отдала Диме карту, теперь хочет ее вернуть.
  • Ника едет на поляну.
  • Денис Высоцкий сбежал с проекта и от Майи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку