Дом-2
После заката - 4599 день

После заката

Длительность: 38:14

Дата эфира: 12.12.2016

Просмотров: 14805

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко напомнил Оле, что две недели назад она покупала косметику. Оля ответила, что все уже закончилось, хотя она ярко не красится. Дима заявил, что Рапунцель красится каждые полчаса, а вечером пытается снять несколько слоев с лица. Дмитренко своими словами напомнил Рапе, что ей нечем смывать косметику, завтра Оля собирается в магазин. Дима предложил смывать косметику снегом, а на Острове в Индийском океане. Оле еще нужно платье на новый год, одевать предложенные Димой, те, что висят в шкафу, девушка не хочет. Дима выделил Оле только двадцать тысяч, та пожаловалась Марине. Марина поддержала Олю, едут они на три месяца и в 20 тысяч не уложиться, тут либо косметику, либо платье. Чуев зашел в гости и предложил Оле избавиться от старых вещей, но со старыми Оля расставаться не хочет, они все дорогие и она уже итак отдала некоторые вещи Черкасову для детского дома. Чуев посоветовал правильно распоряжаться средствами и покупать то, что нужно, а не то, что нравится.
  
   Ваня извинился перед Лизой за свои слова на ток шоу, объяснил, что брякнул не то, он все время проводит с Лизой.
  
   Алиса Огородова хочет помириться с Олегом, весь вечер проплакала и объяснила Мексике, что извинилась перед парнем, но Олег не верит ей и говорит, что она истерит специально, чтобы с ним окончательно испортить отношения и вернуться домой. Алиса решила попросить Олега дать ей шанс и поверить ей в последний раз. Девушка отправилась на виллу, но Олег сказал, что они не могут быть вместе, пусть Алиса живет так, как хочет. Алиса призналась, что все осознала, была не права, не хочет терять человека, который ей дорог. Бурханов ответил, что устал обсуждать эту тему, хочет отдохнуть и подумать, а Алисе посоветовал собирать вещи.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку