Дом-2
Остров любви - 4599 день

Остров любви

Длительность: 43:30

Дата эфира: 12.12.2016

Просмотров: 9010

Краткое содержание:

   Мексика с утра собралась на свидание. Алиса расстроена тем, что Олег встал так рано, лишь бы не пропустить поездку с Мексикой. Мексика уверила подругу, что ничего не будет, а Алиса пообещала окончательно расстаться с Бурхановым, если он выйдет за ворота площадки с Мариной. Олег с Мексикой отправились на пикник и, несмотря на дождик, неплохо провели время. Алиса тем временем плакала в бунгало, и Аня принесла ей успокоительные капли. Олег сказал Мексике, что не собирается больше плясать под дудку Алисы и потакать ее капризам, она говорит неприятные вещи, а потом подходит с улыбкой и говорит «извини», как ни в чем не бывало. Олег спросил Мексику, не боится ли та потерять подругу, Мексика не боится, ей все равно, подруга о ней даже не подумала вчера и наговорила неприятных слов. Мексика рассказала Бурханову, что ждет на острове парня по имени Никита, с которым хорошо общается, а если он не приедет, то будет записывать новости или уедет. Олег сомневается в том, стоит ли ему продолжать отношения с Огородовой, ее поведение, ее истерики напрягают парня. Мексика рассказала о свидании Алисе и о том, что Олег устал от поведения Алисы и больше он его не примет. Алису бесит реакция Олега на все, она расплакалась и начала сожалеть о том, что поругалась с родителями из-за Олега.
  
   Ника принесла завтрак Елисею, который, как обычно проспал свое свидание, хотя Ника завела для парня будильник. Елисей попросил девушку выключить будильник и продолжил спать. Накануне вечером Полищук сказал Нике, что если он не хочет, то на свидание с Мексикой он не поедет. Ксюша с Машей на берегу из песка слепили фигуру спящего Елисея, приукрасив свое произведение черными очками и трусами жениха.
  
   Никита Кузнецов привел Мексику на пляж, выдал грабли, лопату и тележку для уборки пляжа от водорослей и сказал, что уборка в наказание за то, что Мексика нарушила вчера указания и не провела ночь на вилле с Олегом. Никита добавил, что Мексика может попросить помощь у Олега, что она и сделала.

Главное за день:

  • Олег и Мексика съездили на свидание, Алиса плакала.
  • Елисей свидание проспал, чем порадовал Нику.
  • Мексике за нарушение указания ведущего Никита предложил убрать пляж от водорослей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку