Дом-2
Lite - 4599 день

Lite

Длительность: 1:11:44

Дата эфира: 12.12.2016

Просмотров: 16925

Краткое содержание:

   Илья Яббаров пообщался ночью с Катей, потребовал от нее определиться, вместе они или нет. Катя собралась сегодня на кастинг и в качестве компенсации за то, что она на него не пойдет, попросила парня купить ей соболиную шубу. Илья отказался и поспорил с Барзиковым на 1000 долларов, что до февраля с Кауфман не сойдется. Катя заявила Илье, что он продал любовь за тысячу долларов, а еще и жмот, так как хорошую шубу за тысячу нее купишь, а в феврале шуба уже не нужна. Илья объяснил Чуеву, что спор для мотивации, он с Катей не будет. Андрей предложил Кате сказать, что она не едет и прощает. Илья ответил сам, что не сможет идти всю жизнь за Катей, хочет, чтобы женщина шла за ним, поэтому с Катей не будет.
  
   Дима Лукин и Марина Тристановна устроили Тате с Валерой предновогодний сюрприз. Дима в роли домовенка пожелал паре большого счастья, а мама в роли феи подарила детям два кварцевых сердечка на счастье и пожелала понимания. В доме установили елку.
  
   Саша Гозиас рассказала Черкасову, что Костя еще раз предложил ей выйти за него замуж, и она согласилась, стоя на коленях, поцеловала ему ручку. Первая свадьба у них уже была, теперь они поедут в ЗАГС, подадут заявление и поженятся так, как они хотят, а не так, как все от них ждут. Саша хотела бы сумасшедшую свадьбу на праздник 14 февраля без пьяных лиц Зари и Лукина.
  
   К Глебу Жемчугову вчера пришла Юля, они пообщались и даже поговорили о заселении вечером в женской спальне. Утром Юля поздоровалась с Глебом и заметила его холодность. Юля сделала Глебу свидание и считает, что теперь он должен проявлять внимание, но девочки объяснили Юле, что Глеб ждет от нее проявления чувств и заботы, так как она к нему пришла. Ксении Бородиной Глеб признался, что не готов к серьезным отношениям, Юля симпатичная девушка, но он ее не знает, с Лизой его зажгло, он готов был совершать поступки, потом все осадило. Глеб не верит Юле, она взрослая, амбициозная девушка, была на многих проектах, он знает свои недостатки и есть ситуации, которые все это подтверждают. Жемчугов соскучился по сыну, хочет купить подарки и после новогодних съемок поехать к Мише. Юля собирается делать все, чтобы Глеб ей поверил. Маша Кохно считает, что Глеба нужно полностью окутать заботой, опеленать и это должны быть отношения без условий. Харитонова согласилась и сказала Юле, что Глеб не будет за ней ухаживать, она должна все делать сама. Сам Глеб не ощущает флирта, симпатии Юли к нему, они не ловят друг друга взглядом.
  
   Гозиас на тете рассказала Бородиной, что Костя уже обманул ее с предложением два раза, первый раз, когда подарил сережки, а потом в изоляторе, поэтому на свидании с воздушным шаром она не ожидала этого, она не почувствовала серьезности. Саша повторила, что кольцо ей не очень нужно, а Бородина сказала Саше, что Костя решил, что дело в кольце и у него даже настроение ухудшилось, как сумел, так и сделал предложение, а отказа не ожидал. Гозиас объяснила, что растерялась и призналась, что не уверена в Косте, как в партнере.
  
   Черкасов и Барзиков несколько раз пытались поймать Ксению и завернуть ее в покрывало. Ведущая первый раз вышла в другую дверь, воспользовавшись балконом, второй раз спустилась по лестнице с балкона с помощью Кости, а третий раз спряталась в шкафу, и ее выдал Глеб.
   .
   Оля Рапунцель тратит много денег на наряды и переживает из-за этого. Сегодня ей привезут 2 сарафана и ей нужно купить косметику, так как на Острове все стоит дорого. Дима Дмитренко уже решил экономить и попросил не отпускать Олю в магазин, а также хочет забрать у нее карту.

Главное за день:

  • Яббаров поспорил с Барзиковым на 1000 долларов, что до февраля не сойдется с Катей.
  • Глеб не верит новенькой Юле, что пришла к нему на проект.
  • Саша Гозиас согласилась выйти замуж за Костю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку