Дом-2
Город любви - 4597 день

Город любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 10.12.2016

Просмотров: 21279

Краткое содержание:

   Иван Барзиков и Денис Баранов помогли Яббарову выбраться из изолятора и сбежать. Кадони к оставшимся пяти суткам наказания добавил еще 7 за побег и передал Ире Пинчук ключи от изолятора. Ведущий предупредил, что если Илья выберется еще раз, то пусть сразу идет к воротам. Илья с Ваней и Денисом отправились в VIP дом, Кадони увидел и потребовал идти в изолятор. Илья прихватил с собой в камеру Катю, а Ваня забрал ключи у Иры. Влад навестил заключенного и предложил Илье попросить прощения у Кати за измену, тот отказался. На лобном месте Кауфман сделала заявление и сказала, что пересмотрела свое поведение за последние дни, и если бы Илье пришлось сидеть в изоляторе еще две недели в том ритме, что она задала, он бы не выдержал. Катя считает, что нет смысла сидеть человеку, который не понимает, что он виноват, тратить время тех, кто за ним ухаживает, тем более на тете Илья сказал Кадони, что они с Катей друг другу никто. Бузова ответила Кауфман, что если это точка и все у Кати перегорело, то она отпустит Илью. Катя попросила дать парню свободу, и ведущая досрочно выпустила Илью и потребовала переселиться из VIP дома в мужскую спальню. Бузова сообщила Кате, что по ее просьбе в среду объявят кастинг специально для нее. Яббаров попросил Катю не делать поспешных выводов, он все осознал, поступил подло, хочет быть с ней, искренне просит у нее прощения и последний шанс все исправить. Илья пообещал больше никогда не изменять. После слов Никиты о том, что быть Илье при умной и дальновидной Кате всегда на вторых ролях, Илья решил подумать, быть ему с Катей или нет. Илья считает, что если девушка его любит, то простит и все забудет.
  
   Денис Высоцкий сегодня пришел в комнату к Ване и Лизе с сообщением о том, что он увидел четкую картинку будущего пары на Острове и если они хотят, то он может рассказать. Полыгалова заинтересовалась, а Ваня категорически отказался и сказал, что не верит магам, так как все они шарлатаны. На лобном месте Барзиков объяснил, что люди сходят на прием к магу, а потом всю жизнь переживают, лучше Лизе ничего не знать. Барзиков попросил Дениса найти кольцо, тот не смог, поэтому разговаривать с ним больше не о чем. Бузова захотела узнать правду, и Денис сказал, что увидел Ваню на острове в компании темноволосой девушки. Ваня попросил не подтягивать Пинчук, Лиза сказала, что Ира ей не соперница, а Алена выдала Иру и сказала, что Ире нравится Никита. Никита готов пообщаться с Ирой на острове, и напомнил Лизе, что Ваня уже раз уходил от Лизы к Ире, может быть и второй раз уйдет.

Главное за день:

  • Бузова выпустила Илью из изолятора по просьбе Кати.
  • Денис Высоцкий нагадал Ване темноволосую девушку рядом с ним на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку