Дом-2
После заката - 4593 день

После заката

Длительность: 42:22

Дата эфира: 06.12.2016

Просмотров: 14133

Краткое содержание:

   Тата высказала Валере претензии за то, что он бомбит ее на лобном месте. Валера считает, что проблемы замалчивать не нужно, а Тата считает проблемой самого Валеру. Валера попытался перевести все в шутку, потанцевал с девушкой, позволил ей побить себя, сказал, что коллектив поддерживает Тату. Чуев сказал участникам в общем доме, что Тата заигралась, все с ней носятся, жила бы где-нибудь в пригороде за 8 остановок до метро, а Заря добавил, что получала бы пособие матери одиночки и жила бы на него.
  
   Олег весь вечер ругался с Алисой и разозлился на то, что девушка назвала его конченым. Алиса считает, что она для Олега, как вещь и ему на нее наплевать. Олег ответил, что Алиса так часто повторяет эти слова, что он сам начинает верить в это, ее мнение необъективно и единственные плохие слова, что он говорил «иди вон».
  
   На поляну вернулся Глеб, все участники были рады его приезду и все заметили, как неловко Глебу в присутствии Лизы Полыгаловой. Лиза сразу же предложила Ване забрать его вещи из мужской спальни и переселиться в комнату на втором этаже, свои вещи Лиза перенесла заранее. Ваня предложил Жемчугову свой уголок с двумя кроватями, но Глеб отказался. Глеб признался Ире, что она единственная из девчонок на поляне ему нравится и жаль, что она собралась ехать на остров, да еще с Денисом.
  
   Дмитренко решил подшутить над Иваном Заря, переоделся в женское платье с париком и от имени Рапы пригласил Зарю на свидание в бассейн. Иван не обиделся, подыграл Диме, и они нормально поговорили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку