Дом-2
Город любви - 4593 день

Город любви

Длительность: 41:30

Дата эфира: 06.12.2016

Просмотров: 22522

Краткое содержание:

   Тата с Валерой сегодня поругались, и Тата заявила Валере в очередной раз, что будет воспитывать ребенка одна, так как Валера будет плохим отцом и такой отец ребенку не нужен. Блюменкранца обидели эти слова, он сказал Кадони, что сомневается в том, делать ли ему предложение и хотел бы сделать так, чтобы Тата вела себя не как Тата. На лобном месте Ксения Бородина поинтересовалась у Таты, хочет ли она стать матерью-одиночкой или так выбивает предложение от Валеры, у Таты поступки, как в фильме «Как избавиться от парня за 10 дней» и Тата всеми способами пользуется на «ура». Абрамсон призналась, что боится выходить замуж. Валера рассказал, что пришел утром с подарками, в хорошем настроении, Тата была в плохом настроении, он каждый день выслушивает негатив, делать предложение, значит, обрекать себя на мучения. Валера сказал, что задал вопрос и получил в ответ оскорбления. Тата объяснила, что мама принесла вещи, начала их разбирать и бросила, Валера предложил засадить маму, поступил, как фашист и предатель. Ксения сказала Тате, что Валера сказал это в шутку, а от нее сразу только негатива. Марина Тристановна считает, что такое отношение дочери к Валере из-за того, что она долго терпела его плохое отношение, Тата все прощала, работала над отношениями, теперь черед Валеры терпеть, Тата уже не кричит, только выговаривает в грубой форме. Валера попросил Тату не бросаться громкими словами о ребенке при ссорах. Тата извинилась.
  
   Ирина Михайловна рада за дочь, к Майе пришел парень Денис Высоцкий и они хорошо общаются. Ирину Михайловну смущает то, что Денис экстрасенс. Ирина Михайловна в ужасе и боится, что если что-то не так скажет и сделает, парень сможет ей отомстить. Денис объяснил, что не собирается притягивать в свои отношения с Майей магию. Ксения Бородина спросила, белый или черный маг Денис. Денис ответил, что нет такого понятия и разделения, он за мир и порчу наводить нее станет. Чуев посоветовал маме не мешать, так как Майя счастлива, и они с Денисом целуются и обнимаются.
  
   Рапунцель взяла слово и сказала участникам, что они с Димой люди из другого теста, нежели большинство участников, они добродушные, воспитанные, без негатива к людям и устали от издевательств. Участники считают их никчемным, оскорбляют их, плохо встретили после отпуска и она не может забыть этот вечер. Рапа сказала, что у нее есть на проекте любимчики, пары с которых можно брать пример, Чуев и Марина, Барзиков и Лиза. Оля любит Тату, но не понимает, чего Тата его оскорбляет, а Валера говорит, что еще не поздно поменять девушку. У Кости и Саши скандалы, Катя хабалка, и они с Яббаровым невоспитанные, деревенские люди. Оля попросила Ксению отправить их с Димой на Остров. Чуев поддержал Олю, нарисовал очередную пророческую картину и зачитал стихи о том, что каждая женщина должна быть принцессой. Чуев разделил женский коллектив поляны на принцесс Марину, Олю, Иру и Лизу, и на хабалок Гозиас, Катю и Тату. Бородина сказала, что если второй сезон Острова закроют, можно отправить часть участников на Сейшелы.

Главное за день:

  • Валера попросил Тату при ссорах не бросаться громкими словами.
  • Ирина Михайловна боится парня Майи.
  • Рапа с Димой попросились на Сейшелы подальше от хабалок Гозиас, Кати и Таты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку