Дом-2
Остров любви - 4593 день

Остров любви

Длительность: 42:38

Дата эфира: 06.12.2016

Просмотров: 9138

Краткое содержание:

   Аня Гаврилюк вчера выиграла свидание с Олегом. Олег не хотел ехать с Аней, Алиса подходила и просила отдать это свидание ей. Аня за время пребывания на Острове никуда не выезжала и отказалась уступать свидание Алисе, сказала Огородовой, что если не она, то не поедет никто. В итоге Олег взял Алису за руку и тихо, ничего не сообщая Ане, уехал на свидание со своей девушкой. Аня расстроилась и пожаловалась Никите Кузнецову. Аня рассказала, что честно выиграла свидание и еще нигде не была на этом острове, а Алиса с Олегом молча уехали, как трусы.
  
   Алиса с Олегом неплохо провели время в ресторане, и Алиса пыталась выяснить у парня, не из жалости ли он с ней, так как у нее такая ситуация в семье. Олег сказал, что чувства к Алисе испытывает, но ему проблемы не нужны, он не хочет об этом думать, но ему приходится. Алиса перевела разговор на Елисея, который постоянно спит. Потом Алиса сообщила Олегу, что ей нужно будет после проекта съездить домой за вещами и предложила парню поехать с ней в Ташкент. Мексика на площадке объяснила Алисе, что Олегу пофик, что у нее происходит и Алиса зря подтянула парня к своим проблемам, куда Алиса поведет Олега в Ташкенте, домой нельзя, на гостиницу у нее нет денег, а ему самому все это не нужно.
  
   Маша поговорила с Ксюшей и предложила взять ситуацию с Елисеем в свои руки, затроллить его, так как он ведет себя, как девочка. Маша решила подарить Елисею цветы и предложить ему объявить их парой, а Ксюша отдать парню фартук служанки. Девочки так и сделали, но объявлять себя парой с Машей Елисей не согласен, а фартук и цветы принял. Мексика решила подшутить над Елисеем и на вилле заявила парню, что устала угорать с ним и веселиться, весь день они смеются, Елисей сделал только дел, проходу ей не дает и ему срочно нужно отдохнуть и отоспаться. Полищук рассказал Олегу, что дружит с Мексикой. Бурханов считает, что Елисею нужно не дружить, а действовать, заинтересовывать девушку, если она нравится. Полищук признался, что Мексика ему нравится, и он смущается в ее присутствии, а самой девушке сказал, что он в ней не видит свою будущую женщину, но ситуация его обязывает сделать некоторые действия в ее сторону.
  
   Никита провел конкурс и перед началом конкурса отстранил от участия Алису в наказание за то, что она отобрала свидание у Ани. Участвовали женихи и Маша с Мексикой. Девочек посадили в сундук, а парни ныряли в бассейн за мячиками, на которых были изображены цифры кода замка. Победил Олег и освободил из сундука Мексику, а уже потом Елисей освободил Машу. Олег с Мексикой выиграли свидание, но Олег уступил его Елисею.

Главное за день:

  • Алиса отобрала свидание с Олегом у Ани.
  • Алиса считает, что Олег с ней из жалости.
  • Елисей признался в симпатии к Мексике.
  • Олег выиграл свидание с Мексикой и уступил его Елисею.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку