Дом-2
Город любви - 4591 день

Город любви

Длительность: 45:55

Дата эфира: 04.12.2016

Просмотров: 23779

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон постоянно ругается со своей мамой. Валера пытается выяснить у мамы причину ссор. Сегодня Валера попросил Марину Тристановну сварить Тате манную кашу, так как он не умеет и спросил про расписки, что Тата давала маме. Марина Тристановна рассказала, что открывала магазин Тате и дала большую сумму денег под расписку, так как дочь не знала граней, и мама была не уверена в том, что Тата потянет этот магазин, это было один раз и то из-за того, что Тата всегда говорила, что мама мало для нее сделала. Тата рассказала Валере, как мама отправляла ее на работу, танцевать гоу-гоу. Валеру эта информация возмутила, так как всех танцовщиц этого направления он считает продажными женщинами. На лобном месте Валера заявил, что мама попрекает Тату каждым рублем. Марина Тристановна ответила, что это не так. Харитонова днем рассказывала девочкам со слов мамы Таты, что мама недостаточно уделяла внимания дочери, так как полностью отдавалась работе, в Китае очень дорого получить образование, а у Таты хорошее образование, три языка. Ксения Бородина на лобном месте сказала Тате, что мама приехала ей помочь, в чужом коллективе, а поддерживает ее не родной человек, дочь, а другие ребята. Марина Тристановна извинилась перед дочкой и просила ее простить и забыть все, что было плохое. Тата ответила, что не злится, она всегда была одна с 12 лет, сама все для себя делала, мама только оплачивала, даже на выпускном мама не была. Черкасов считает, что на проекте у мамы и Таты есть уникальная возможность сблизиться и наладить отношения, а Валера должен помочь женщинам. Тата хочет, чтобы мама уехала.
  
   Ира Пинчук сегодня отдала Ване кольцо, тот не хотел брать, но потом взял, расстроился и задумался. Рядом был Костя и Костя сказал Ване, что Ира его простит, если он даст шанс все исправить. Ваня ответил, что нет, так как он натворил столько дел, Лиза поняла эмоции Вани и убежала. На лобном месте Ваня признался, что чувства к Ире остались, он был неправ, но ситуация с Ирой закрыта, тем более она вернула кольцо. Ксения Бородина напомнила Ване, что он хочет заселиться с Лизой. Ваня теперь не хочет торопиться и сказал, что с Ирой он совершил ошибку, Ира не давала ему элементарной заботы, не готовила, не убирала, Лиза все это делает. Лиза тоже не хочет торопиться и ждет от Вани серьезных шагов.

Главное за день:

  • Тата хочет отправить маму домой.
  • Ира Пинчук вернула Ване кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку