Дом-2
После заката - 4588 день

После заката

Длительность: 45:48

Дата эфира: 01.12.2016

Просмотров: 14255

Краткое содержание:

   Марина Тристановна спросила дочь, сделала ли та выводы после лобного места. Тата ответила, что обсуждали бредовую тему. Мама так не считает, и напомнила Тате слова из м/ф "Вокруг света за 80 дней" - "жизнь - цепь, а мелочи в ней – звенья, нельзя звену не придавать значенья" и сказала, что вся жизнь складывается их мелочей. Тата не захотела обсуждать лобное место, скала, что ей без разницы. Валера сказал маме, что недоверие Таты к нему, скорее всего, от того, что он неоднократно уходил с проекта от нее. Марина Тристановна надеется, что у Таты со временем недоверие пройдет. Тата назвала Валеру авантюристом и считает, что ему стукнет что-то в голову, он и родину-мать продаст и побежит в свой Питер. Блюмекранц ответил девушке, что он не каменный и если Тата его доведет, он будет вести себя так, как вел раньше. Мама Таты посоветовала Валере пойти в общий дом, чтобы не нервничать из-за слов Таты, Тата обиделась за это на маму и назвала маму с Валерой своими врагами.
  
   Дениса Баранова сегодня за его нерешительность в выборе девушки участники внесли в бюллетень на женском голосовании. Лиза Полыгалова рассказала Яббарову, что сейчас готовит для Дениса, заботится о нем, бегает за ним, а до поездки на остров Денис ей ручки целовал, а она ничего не делала. Лиза считает, что у Дениса звездная болезнь, она за ним бегает, Майя, новенькая Алена. Девочки обозвали Баранова Денизой и посоветовали переселиться в женскую спальню. Барзиков подключился к компании девочек и в шутку пригласил Дениса – Денизу на свидание. Глеб Жемчугов по-прежнему влюблен в Лизу Полыгалову, они переписываются, что не нравится Денису. Лиза объяснила Денису, что Глеб ее друг, и она с ним советуется. Лиза написала Глебу, что ее от него оттолкнуло то, что он начал форсировать события, ей на поляне не хватает Глеба.
  
   Мексика попросила Олега не обижать Алису , Алиса ее подруга. Мексика напомнила Олегу, что он постоянно меняет свои симпатии, Алиса, Юля, Кордобовская, теперь она. Огородова расстроена, переживает и сказала Бурханову, что он ей не нужен. Олег считает, что Алисе главное проект и движуха, ей лишь бы потусоваться, Алисе ничего не нужно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку