Дом-2
Город любви - 4588 день

Город любви

Длительность: 45:01

Дата эфира: 01.12.2016

Просмотров: 21420

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц рано утром ответ анализы Таты в клинику, а когда парень вернулся на поляну, Марина Тристановна посоветовала дочери поблагодарить Валеру, так как немногие мужчины так поступают. Мама Таты считает, что Валера совершил поступок мужа и отца, но Тата не оценила, она обижена на Валеру за то, что он пару дней назад послал ее и маму на три буквы. Черкасову Тата рассказала, что Валера обещал извиниться и подарить ей цветы на предвариловке, но этого не сделал. Блюменкрац еще раз извинился при Андрее, а Тата в женской спальне поделилась с Харитоновой своими подозрениями насчет того, что Валера делает все ради конкурса «Человек года», Валера парень хитрый и делает все заранее. На лобном месте Ксения Бородина поругала Тату, сказала, что Валера не хотел, чтобы Тата вставала рано, ехала по морозу в клинику, позаботился о ней, а она вместо спасибо развалилась на кровати и кричала, что ничего такого Валера не сделал, и так поступают все мужчины. Ведущая считает, что в следующий раз Валера может не поехать. Тата ответила, что поедет сама, тем более, что проект выделяет машину. Бородина рассказала, как Валера рассказывает о состоянии здоровья Таты мужикам, как переживает за нее. Барзиков подтвердил слова ведущей и сказал, что Валера пытается искупить заботой свое плохое поведение. Блюменкранц объяснил своей девушке, что конкурс «Человек года» начнется через 8 месяцев, когда они будут в декрете, он не сможет в нем участвовать, и подозрения Таты беспочвенны.
  
   Олег Бурханов ночью практически признавался в любви Мексике. На лобном месте Олег сказал, что Мексика ему нравится, она веселая, смешная, активная в коллективе. Олег не собирается врать, всегда говорит правду, кроме того вчера Алиса что-то ночью творила с Елисеем. Олег принес два букета цветов, вручил первый Мексике со словами, что ему интересно с ней общаться и второй букет Алисе с приглашением на свидание. Мексика поблагодарила и уточнила, что они друзья. Алиса цветы не взяла и заявила, что они с Олегом не вместе. Бурханов особо не расстроился, пообещал сделать свидание Мексике в периметре. Алиса расплакалась.
  
   Сегодня день женского голосования. В первом круге участники хотели выгнать Элен, но Ольга Бузова передала Бородиной иммунитет для Элен. В результате второго круга голосования проект покинула Александра Платонова.

Главное за день:

  • Тата неблагодарна Валере за его заботу.
  • Олегу нравится Мексика, Алиса с ним рассталась.
  • В результате женского голосования проект покинула Александра Платонова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку