Дом-2
После заката - 2228 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 16.06.2010

Просмотров: 8123

Краткое содержание:

       Слухи о том, что Надежда Ермакова, отдыхая в Турции, заводит курортные романы, не оставила Глеба равнодушным. Он захотел узнать из первых рук, правда это или нет, и позвонил Наде. Девушка не стала отрицать, что знакомится и общается с мужчинами, на что Глеб поинтересовался, какие сюрпризы она ещё ему готовит. Надя, обвинив Жемчугова в недоверии, обиделась и даже бросила трубку. Пытаясь разобраться в ситуации, Глеб перезвонил и объяснил девушке, что пока никаких претензий он ей не предъявляет, а позвонил, чтобы выяснить, что вообще происходит.
  
  
       В это время Евгения Феофилактова пытается разобраться, что мешает Саше уделять ей внимание и делать небольшие сюрпризы. Саша утверждает, что у него не хватает финансовых возможностей, да и душевное состояние не всегда располагает. А делать что-то, потому, что заставляют, Александр считает неправильным, ведь поступки должны исходить из сердца и нести положительные эмоции.
  
  
       И когда Женя перестала надеяться на трепетное отношение к себе и раздумывала о разрыве их пары, Саша преподнёс ей сюрприз – долгожданный романтик. Девушка обрадовалась и опять почувствовала себя любимой.
  
  
       А Андрей Кадетов уговорил новенького Артёма на завтрашнем мужском голосовании присоединиться к большинству участников и голосовать против Дейва. Артём не против, так как понимает, что сам находится под ударом.
   
   

Главное за день:

  • Чтобы уладить конфликт в паре, Александр Задойнов, наконец-то, организовал долгожданный романтик для Евгении.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку