Дом-2
После заката - 2224 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 12.06.2010

Просмотров: 9552

Краткое содержание:

       Володя Черемшанов уже был готов выехать в Питер, когда оказалось, что Оля и Андрей отменили поездку и возвращаются на поляну. Вова тут же предложил девушке поехать вместе с ним, тем более, что завтра в Питер приедет Мария Круглыхина выбирать свадебное платье и она рассчитывала, что Оля её пофотографирует. Однако, вернувшись на поляну, Ольга отказалась куда-либо ехать, и Вова в очередной раз почувствовал себя обманутым.
  
  
       Ольга поняла, что прежних чувств к Андрею не вернуть, да и простить его она не сможет, и поэтому решила, что в Питере ей делать нечего. Причём, она отказалась от Андрея с лёгким сердцем, даже почувствовала облегчение, поставив точку в этих отношениях. А Андрей утверждает, что давно уже думал, как прекратить тягостное общение с Олей, но не мог открыто заявить ей об этом. А в дороге он дал понять девушке, что у них нет будущего, и когда она отказалась продолжать с ним поездку, не стал её отговаривать.
  
  
        А в это время, не зная, что Оля отказалась от поездки в Питер с Вовой, Мария Круглыхина уговаривает Сергей Палыча составить ребятам компанию и поехать всем вместе. Но контраргументы Сергей Палыча оказались весомее желания Маши весело провести время в приятной компании.
   

Главное за день:

  • Оля передумала ехать в Питер и вместе с Андреем вернулась на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку