Дом-2
Остров любви - 4528 день

Остров любви

Длительность: 42:57

Дата эфира: 02.10.2016

Просмотров: 13967

Краткое содержание:

   Ира Пинчук ревнует Ваню к Алисе, устраивает Ване разборки, а служанки Рита и Карина пытаются рассорить Иру с Ваней. Рита объяснила Ире, что все провокации для нее Ваня просил сделать для нее специально, Ваня хочет выиграть миллион, а Ира служанка, она ему нравится, но денег с ней получить не удастся. Карина и Рита признались Ире, что Ваня попросил их ее сливать. Служанки сообщили, что ночь с Ваней провела Алиса, и он сам просил их привести Алису к нему. Сам Ваня отправился кататься на байдарках с Огородовой. Ира поверила служанкам и отправилась на серьезный разговор с женихом. Ира спросила, чего добивается Ваня, ведь он сам говорил, что компания Алисы ему неприятна. Барзиков ответил, что Алиса бывает назойлива, с ней ему не неприятно, Алиса предложила покататься, он уделил ей время. Ваня хочет знать, испытывает ли Ира к нему искренние эмоции. Ира обижена и ответила, что Ваня своими поступками показывает, что бороться за него не стоит. На тете с Кадони Ира согласилась, что материальная основа ее отношений с Ваней хромает.
  
   Катя Кауфман рассказала Саше, что Венц спит на острове, но не с ней в доме, с другими бабами. Венц продолжает настаивать на том, что Катя падшая женщина, и он с ней не будет. Венц признался Мексике, что ему нравятся другие девушки, но влезать в их отношения с женихами он не станет.
  
   Крина и Рита Керн посетили Лизу Кордобовскую, сказали ей, что помогают Алисе завоевать Ваню и предложили помощь Лизе в завоевании Задойнова. Взамен своих услуг служанки попросили процент от выигрыша. Лиза К. считает, что шансов у нее нет, и посоветовала девочкам поговорить с Мадиной. Служанки все же решили попробовать. Мадина недовольна поведением жениха и сказала Саше, что у него гарем. Задойнов ответил, что Мексика живет у него, так как ее заставили ведущие, Лиза неопределенная, он хотел бы отправить ее в Москву. Венцу Саша признался, что расстроен тем, что девочки просили Венца привезти на остров третьего мужика, Мадина в том числе. Мадина объяснила, что третий нужен, чтобы убрать конкуренток, женихи сразу узнают, кому они действительно нравятся. Саша считает, что Мадина пытается вывернуться, могла бы поговорить с ним. Мадина пыталась поговорить, но когда заходит к Саше, он постоянно с Мексикой в обнимку. Саша не ожидал от Мадины такого поступка и думал она порядочная и открытая. Мадина предложила его отправить ее домой, так как она не хочет быть девушкой для души. Мадина расстроилась из-за разговора и расплакалась. Юля Теплова решила теперь бороться за Сашу и сказала Венцу, что Саша всегда был ей симпатичен и деньги для нее ничего не значат. Лиза К. поговорила с Сашей, и он сообщил девушке, что за неделю его решение не изменилось, он бы оставил Лизу на острове, но она не должна пытаться строить с ним отношения.
  
   Сегодняшний конкурс назывался «Все обо мне». Женихи должны были ответить на вопросы девушек, а если не знали ответ, то девочки высыпали на них ведро песка. В итоге конкурса оба жениха оказались закопанными в яме на пляже, парни не ответили ни на один вопрос девушек.

Главное за день:

   Ира Пинчук постоянно качает Ване права и это ему не нравится.
   Саша довел до слез Мадину, а Лизу К. предупредил, чтобы она не пыталась с ним строить отношения.
   Женихи проиграли конкурс «Все обо мне».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку