Дом-2
После заката - 2217 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 05.06.2010

Просмотров: 7524

Краткое содержание:

       Вечером состоялось празднование дня рождения Сергея Пынзаря. Поздравления друзей и любимой супруги чередовались музыкальными композициями. На праздничном вечере побывала Ксения Сабчак, чтобы лично поздравить Серёжу.
  
  
       После концерта Венцеслав Венгржановский попытался поближе познакомиться с Марией Политовой и произвести на девушку хорошее впечатление. Но их знакомство не заладилось, Маша не воспринимает Венца серьёзно и держится от него на расстоянии. Мария предпочитает близкое общение с Кузнецом, хотя и не спешит объявлять их парой. Василий, в свою очередь, не торопит девушку, давая ей возможность определиться и осознанно прийти к этому решению.
  
  
       Александр Задойнов расстроился, что празднование дня рождения Сергей и Даша отмечают за периметром в кафе в узком кругу друзей, к которому Саша не относится. Естественно, Женя празднует вместе с ними. Всё бы ничего, но среди приглашённых присутствует Кадони, а Саше не нравится повышенный интерес Влада к своей девушке.
  
  
       После общения с Политовой, Венц вернулся в городские квартиры в плохом настроении. Он представлял её совсем другой и несколько разочаровался. По сравнению с Алыбаевой, Венцеслав нашёл девушку менее яркой и даже скучной. Его соседи Мария Круглыхина и Сергей Палыч советуют ему не сдаваться и продолжить ухаживать за девушкой, о которой тот мечтал последние пол года. В противном случае, он не только лишится своей мечты и возможно новой любви, но и квартиры, на которую претендуют Политова и Шишов, в случае объявления себя парой.
   

Главное за день:

  • Празднование дня рождения Сергея Пынзаря

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку