Дом-2
После заката - 4465 день

После заката

Длительность: 45:00

Дата эфира: 31.07.2016

Просмотров: 14770

Краткое содержание:

   Саша Гозиас и Костя продолжили выяснение отношений. Гозиас пообещала Косте поговорить с ведущими, чтобы те привели ему девушек, только чтобы Костя от нее отстал. Саше не понравилось, что на лобном месте Костя просил привести ему девушку, так как ему нужна таблетка. Иванов ответил, что сам может привести одну девушку хоть сейчас.
  
   Дима Дмитренко сообщил Рапе, что завтрашняя поездка в магазин отменяется и ее разрешат, когда приедет мама Оли. Рапа ответила, что Дима завтра придумает что-то еще, на что обидеться на не, чтобы не покупать ей кольцо и серьги. Оля попыталась выяснить подробности о семье Димы, но Дима рассказывал неохотно, и Рапа устроила мини скандал. Потом Оля спросила Дмитренко, пропишет ли он ее в своей квартире с ребенком, на что Дима ответил, что только в 18 лет.
  
   На поляне участники отметили день рождения Алексея Пирогова. На празднике Ваня Барзиков целовал и обнимал Майю Донцову, Настя Иванькина сватала новенького Роберта Саше Харитоновой, а потом расписывала Майе, что Ваня ни с кем не флиртует и настроен серьезно по отношению к Майе и даже не вызвал ее на конкурс, который проводили для Алексея.
  
   Семен Фролов записал обращение к бабушке Русланы и рассказал, что идея свидания с экраном была его, Руслана ею воспользовалась, а он еще и сам станцевал на этом свидании.
  
   Богдан Бобрик выпил лишнее, сказал Гозиас, что она нереальная, а потом приобнял Харитонову за талию. Насте Волынец сразу же это донесли, и девушка устроила сцену ревности. Настя поругалась с парнем, выгнала его из комнаты в мужскую спальню. Богдан пошел в женскую спальню, где потом Волынец его обнаружила. Настя облила Бобрика водой из кастрюли и еще побила этой кастрюлей, Богдан позже облил Настю в ответ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку