Дом-2
Город любви - 4465 день

Город любви

Длительность: 46:04

Дата эфира: 31.07.2016

Просмотров: 21890

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов сначала согласился на поездку в Саранск без Нади Соколовской, но девушка организатор данного мероприятия и не может на нем не присутствовать. На лобном месте Глеб решил, что вообще никуда не поедет, он озвучил парням в команде, что на кону семья, и они поняли его. Надя считает, что нельзя смешивать работу и личную жизнь, это разные и несовместимые вещи. Ольга Бузова попыталась объяснить Жемчугову, что он не олигарх и его семья нуждается в деньгах, тем более гонорар обещали поднять. Глеб ответил, что его супруга переживает, нервничает, плохо реагирует на его контакты с Надей. Ольга не хочет разводиться и считает, что не стоит ходить по лезвию ножа, она хочет сохранить семью, поэтому нужно избегать таких ситуаций и Глеб не должен ехать вдвоем с Надей. Кристина Лясковец заявила, что все недооценивают Надю, что ей мешает поехать за Глебом в другой город, Глеб стал от нее открещиваться, Надя сразу распрямила плечи и перешла к действию, правильно делает Оля, что не отпускает мужа. Федя считает, что Оля должна отпустить Глеба с Надей, так как тогда не увидит логического завершения, Глеб поедет в другой город и там будет Маша, Наташа и другие. Стрелков предложил Оле оставить ребенка Саше и ехать с мужем, она поможет Глебу заработать денег для семьи. Жемчугов все же решил не ехать.
  
   Саша Гозиас сегодня освободилась из изолятора и пришла в общий дом с цветами для Кости и хотела попросить у него прощения. Костя от цветов отказался, а Барзиков посоветовал Саше не превращать ее жизнь в цирк. Иванов считает, что девушка его не уважает, раз называет мальчиком и дарит цветочки. Костя предложил Саше разъехаться, сказал, что когда Саша дождется прихода на проект бывшего мужа, то все у них получится. Гозиас в ответ некрасиво и нецензурно выразилась в сторону Иванова, он разозлился и побил ее резиновой игрушкой, а потом тапком и рукой по пятой точке. Саша на лобном месте рассказала, как ей было неприятно участие Кости в конкурсе. Гозиас призналась Ольге Бузовой, что долюбливает парня и если он соберет вещи и будет уходить, то останавливать его она не будет. С Кротковым Саша общаться не собирается. Костя объяснил свое поведение тем, что Ггозиас не понимает слов. Барзиков поддержал Иванова и сказал, что Саша оскорбляет, доводит Костю и провоцирует, ждет Кроткова, а Косте хочет отмстить. Даша считает, что Саше нужно уходить от парня прямо сейчас. Кристина Лясковец сидела рядом с парой, услышала и озвучила слова Саши в адрес Кости, Гозиас сказала «пообещай меня не трогать и я уйду прямо сейчас». Костя ответил, что не отпустит Сашу, сейчас она на эмоциях, пусть скажет ему о расставании через пару дней, когда успокоится, тогда он воспримет ее слова всерьез.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов принял решение не ехать в Саранск на гастроли.
  • Саша Гозиас долюбливает Костю и не будет его останавливать, если он захочет уйти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку