Дом-2
Lite - 4465 день

Lite

Длительность: 46:41

Дата эфира: 31.07.2016

Просмотров: 15203

Краткое содержание:

   Надя поговорила с Глебом и сообщила предполагаемую дату выступления в Саранске. Глеб спросил девушку, пытаются ли они заработать денег или мутят интрижку. Жемчугов считает, что Наде нужно остаться на проекте, концерт будет не в ее заведении, она организует все здесь и получит свои деньги. Жемчугов объяснил Надежде, что его жена плачет, они только помирились и если Надя поедет в Саранск, то от выступления он откажется, хотя деньги терять ему не хочется. Надя ответила, что ей нужно ехать, так как кроме московской группы есть ди-джей, танцовщицы гоу-гоу и многое другое. Глеб избегает Соколовскую, не хочет нормально с ней общаться и при этом, по его словам, не испытывает дискомфорта, он совершил ошибку и хочет максимально ее загладить. В общей кухне Глеб рассказал участникам о разговоре с Надей. Костя Иванов напомнил Глебу, что это именно он создал такую ситуацию и спрашивать, мутишь ли ты интрижку, нужно Глеба, а не Надю и где гарантия, что в следующий раз на гастролях у Глеба не появится какая-нибудь Галя. Жемчугов ответил, что Оля в него верит, и он постарается такого не допускать. Все, что он может сделать, ездить на гастроли и вести себя примерно. Влад Кадони поговорил с Жемчуговым. Кадони считает, что Глеб должен решать проблему с Надей, а то он открестился от девушки, Оля замяла проблему и все хорошо, Глеб должен нести ответственность, он пригласил на проект Соколовскую, теперь он должен помочь девушке, чтобы она сама отказалась от Глеба из-за того, что ей понравился другой парень. Надя пообщалась с Олей Жемчуговой и спросила, отпустит ли та мужа на гастроли. Оля ответила, что без Нади отпустит. Надя заявила, что Ольга может и не узнать, а она окажется на этом концерте. Кристина сказала Оле, что та обещала развестись с Глебом, если он поедет с Надей, но Наде это только на руку и она может отправиться в аэропорт не вместе с парнем, а часа на два позже.
   .
   Саша Гозиас предложила Яббарову поговорить о любви, Илья ответил, что о любви не говорит, а берет и делает, но пока у него на первом месте работа и карьера. Гозиас вспомнила о Кроткове и собирается закрыть его в изолятор, когда он вернется, чтобы меньше его видеть. Костя принес Саше на завтрак вчерашнего кролика, которого готовила Настя Бобрику. Кадони посетил девушку в изоляторе и рассказал Саше, что скоро мужская часть ее семьи будет на проекте, а это бывший муж Кротков и отчим Александр, который обещал по-мужски разобраться с костей за рукоприкладство. Кадони позвонил Кроткову и тот объяснил, что еще на костылях и сейчас прийти пока не может, пока не снимут лангет. Кротков на проекте собирается помочь бывшей жене, а также будет заниматься своими делами.
  
   Оля Рапунцель устроила Диме разборки за то, что он ночью не давал ей спать, так как у него бессонница, а она не выспалась, сорвалась и поругалась с ведущими из-за Димы. Дима предложил Оле спать отдельно, он одну, две ночи поспит в соседнем свободном доме. Оле не понравилось то, что Дима разбудил ее в 4 утра и сообщил, что хочет поговорить с Михаилом Козловым.

Главное за день:

  • Надя настаивает на своей поездке в Саранск для организации мероприятия вместе с Глебом.
  • Илья Кротков придет на проект, как только ему снимут гипс с ноги.
  • Оля Рапунцель в очередной раз скандалит с Димой, парень не дал ей выспаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку