Дом-2
После заката - 2214 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 02.06.2010

Просмотров: 8149

Краткое содержание:

       Не смотря на то, что отношения с Глебом стали налаживаться, Надя не спешит создавать с ним пару и, более того, не хочет жертвовать своим отпуском, чтобы укрепить отношения. Она считает, что Глеб через пару дней может переключится на другую девушку и нет смысла лишать себя отдыха у моря. Многие на проекте её поддерживают.
  
  
       Евгений Кузин не понимает зациклинности Глеба на Ермаковой, и пытается образумить друга. Екатерина Крутилина, обеспокоенная странным поведением Жемчугова, решила его поддержать и отвлечь от грустных мыслей, а заодно объяснить, почему Надя настаивает на дружеских отношениях.
  
  
       Евгения Феофилактова и Александр Задойнов весело проводят время вдвоём. Но, заигравшись, Саша случайно сломал Жене ноготь на пальце, из-за чего было много слёз и извинений, но в целом ребята опять дружно общаются вместе.
  
  
       Вернувшись на поляну, Инна Воловичева обнаружила, что за время её отсутствия, Влад покрасил мебель в чёрный цвет и сделал перестановку в комнате. А в это время Ирина Александровна расхваливает Максима перед Катей Крутилиной и даже говорит, что хорошо бы его увести от Кати для своей дочки Ольги. Но Катя и не думает расставаться с парнем.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку