Дом-2
После заката - 4449 день

После заката

Длительность: 46:43

Дата эфира: 15.07.2016

Просмотров: 16215

Краткое содержание:

   Саша Харитонова заселилась с Альфредом в комнату Чуева. Девочки осудили поспешность Харитоновой, некоторые парни тоже. Настя Волынец сказала Саше, что Бобрик возмущался, а еще Глеб и Костя. Харитонову поддержали Марина, Татьяна Владимировна и Илья Яббаров.
  
   Дима Дмитренко приехал на поляну. Участники решили подшутить над ним и устроили ему постель в мужском туалете, туда же внесли его чемодан. Дима пообщался с Африкантовыми и Сашей с Альфредом, Марина предложила Дима спать в VIP доме на втором этаже, там есть большой диван. Диван разложили, и Дмитренко отправился за чемоданом в туалет в общем доме, там его и закрыли. Дима позвонил Марине, и она с мамой пришла его выручать, но парни не пустили женщин.
  
   Настя Краснова призналась Гозиас, что сказала на лобном месте, что ей нравится новенький Владимир только для того, чтобы парень остался на проекте.
  
   На Сейшелах обсудили тему ревности Русланы к Оле. Руслана наговорила Оле неприятных слов.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку