Дом-2
Город любви - 4449 день

Город любви

Длительность: 47:10

Дата эфира: 15.07.2016

Просмотров: 23259

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов вышел из изолятора и сразу же поругался с женой. Ольга Бузова сказала участникам, что в изоляторе для Глеба сказка, он там читает, спит, отдыхает и, по мнению Оли, никакого урока из наказания не вынесет. Самое страшное наказание для Глеба быть запертым в четырех стенах с женой. Глеб объяснил, что ходят же мужчины на рыбалку и в баню с друзьями, ему тоже необходим отдых хотя бы раз в две недели. Бузова спросила, проблема ли для Оли то, что муж не хочет с тобой находиться круглосуточно. Оля ответила, что проблема в том, что у Глеба срывает крышу. Жемчугов считает, что он вместе с семьей 24 часа в сутки и не успевает соскучиться по Оле и даже на Сейшелах ежедневно ему устраивали видеосвязь с Олей. Оля заявила, что не собирается запрещать мужу выезжать за периметр, пусть он встречается с друзьями, идет на студию и отдыхает. Трегубенко поддержал Глеба, а ведущая посоветовала Оле дать мужу немного свободы.
  
   Марина с Ваней стали немного ближе после сегодняшнего суда над Дашей. Ваня сам признал это на лобном месте и объяснил, что Марина сказала ему, что он ей нужен, Марина готовит кушать периодически и его маленькая провокация подтолкнула ее к действиям. Бузова считает маленькую провокацию Вани шантажом и угрозами. Марина подтвердила, что этим Ваня не расположил ее к себе, она недовольна тем, что Ваня не так давно расположился на ее кровати и не ушел, хотя она его просила, ставит ультиматум и говорит, что ухаживать за девушкой не по-пацански. Гозиас считает, что Марина поменяла шило на мыло, характер Вани похож на характер Чуева. Барзиков подарил Марине букет цветов и духи, сказал, что Марина ему нравится.
  
   Саша Гозиас скоро едет домой к дочери, Костя собрался поехать с ней, но Саша против. На лобном месте Гозиас сказала, что отношения у них с Костей нестабильные, она не хочет, чтобы ребенок видел их ссоры и слушал маты Кости. Саша едет по делам, если ехать с Костей, то он будет ее обнимать, целовать, объяснять что-то дочери она не хочет, так как через полгода у нее может быть другой мужчина. Костя заявил, что Саша живет двойной жизнью, на проекте и дома, ему обидно и неприятно от слов Саши, он думал, что их поездка станет следующим этапом их отношений, а Саше это не нужно.
  
   Сегодня на проект пришли два парня. Харитоновой понравился Альфред, Саша согласилась сразу же с ним заселиться. Владимир пришел к Тане, он понравился еще и новенькой Насте. В результате голосования участники решили оставить Владимира, а из-за плохого отношения к Харитоновой решили выгнать Альфреда. Бузова оставила двух парней, а Тате и Насте поставила условие, что та, кто не построит отношения с Владимиром до женского голосования, уйдет с проекта.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов вышел из изолятора, и требует отдых от семьи.
  • Марина и Барзиков стали ближе, но Марине не нравятся некоторые моменты в поведении парня.
  • Саша Гозиас не хочет знакомить Костю с семьей, предполагая, что через полгода у нее будет другой мужчина.
  • Новые парни Владимир и Альфред стали участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку