Дом-2
Lite - 4449 день

Lite

Длительность: 1:08:50

Дата эфира: 15.07.2016

Просмотров: 18777

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Владимир Смагин 24 года родом из Томска, проживает в Питере. Владимир работает в пожарной охране спасателем, увлекается хоккеем и мини футболом. На проект пришел к Тате Абрамсон. Альфред Джавадов 19 лет родился в городе Сатка, живет в Челябинске, имеет семейный бизнес вместе с отцом, модель и давно работает в этой сфере. Альфред пришел на проект к Александре Харитоновой, разница в возрасте его не смущает. Альфред уверен в себе, считает, что мужчина хищник, его женщину никто не обидит и с ним она будет счастлива. Джавадов предложил Саше сразу заселиться, та ответила, что свободных комнат нет, и она будет думать тогда, когда парень найдет комнату.
  
   Иван Барзиков поставил Марине ультиматум на сутки и сегодня срок истекает, Марина должна выбрать либо отношения с ним и заселение, либо расставание. Элла Суханова сказала Ване, что у семьи Африкантовых планы не на Ваню, а либо на Чуева, либо на другого мужчину. Вчера Ваня хотел поехать в клуб, выставил об этом пост, но все же остался на поляне. Сегодня Барзиков в помещении изолятора с помощью Ильи Яббарова составил иск на Дарью Сухорученко, которая вешается ему на шею, оскорбляет и провоцирует Марину, чем разрушает их пару с Мариной. Кадони на тете спросил Марину, что она собирается делать с ультиматумом Вани. Марина ответила, что наплюет на этот бред, это обесценивает Ваню и ее. Марина считает, что этот ультиматум и притягивание Даши для того, чтобы она обозначила территорию и заселилась с ним. На стройке Ваня признался, что хочет, чтобы Марина начала действовать, чтобы дала понять, что он ее мужчина и с ним она будет строить отношения.
  
   Руслана и Семен Фролов в очередной раз в ссоре. Парню вчера не понравился внешний вид Русланы, не то платье и яркая помада. Психолог попросил пару представить, что Семен это Руслана, а Руслана это Семен и в таком образе пообщаться друг с другом.
  
   Михаил Козлов с утра выяснял отношения с Рапунцель, которая обвинила психолога в том, что он разрушает их пару с Димой. Рапа объяснила, что Михаил говорил ей, чтобы она искала себе другого парня, так как Дима для нее маленький, она ответила, что расставание не выход и зачем вы рушите пару. Психолог заявил, что у него нет личной выгоды, чтобы рушить ее пару, Оля сама говорила, что Дима ее не устраивает. Михаил не понимает, как Оля может встречаться с человеком, который плевал ей в лицо, Диме 29 лет и он не изменится, так как не признает проблемы, говорит, что он прав.
  
   На тете Оля Жемчугова призналась Кадони, что скучает по мужу, а он по ней. Кадони предложил заменить заключение в изоляторе на исправительные работы, и спросил, чего не любит Глеб, может мыть посуду. Оля ответила, что хозяйственные дела не пугают Глеба, трудотерапия не поможет, главное наказание для Глеба сидеть дома 24 часа в сутки.
  
   Игорь с Эллой в пять утра выясняли отношения за балдахином и помирились. На тете с Кадони Элла уже улыбалась, а Игорь заявил, что он же говорил всем, что Элла успокоится, она сначала нервничает, психует, происходит всплеск эмоций, ей нужно выговориться и потом она успокаивается. Они вчера попросили прощения друг у друга и все хорошо.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня, пожарник Владимир к Тате и модель Альфред к Саше Харитоновой.
  • Истекает срок ультиматума Вани Барзикова, в котором он требует от Марины выбора, заселение с ним, либо расставание.
  • Михаил Козлов на Сейшелах активно общается с участниками и дает им советы.
  • Игорь и Элла Трегубенко помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку