Дом-2
После заката - 2211 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 30.05.2010

Просмотров: 6560

Краткое содержание:

       После лобного между Даней и Риммой состоялся разговор, в котором ребята попытались выяснить свои отношения. Римма ждёт извинений и объяснений, но Даниил по-прежнему не чувствует себя виноватым, считая, что ничего плохого не совершал, и продолжает убеждать Римму, что она единственная женщина, с которой он хочет быть. Коллектив осуждает поведение Дани и сочувствует Римме. Как заметила Ермакова, за год с Пенджиевой произошли сильные изменения не в лучшую сторону. От сильной и уверенной в себе Риммы, по достоинству заслужившей титул «человек года» не осталось и следа. Сейчас она превратилась в хабалку, располнела, а в отношениях с Даней выглядит жалкой и униженной. Некоторые считают, что Даниил хотел своей перепиской стравить девушек, чтобы показать, какой он видный мужчина и просто нарасхват, но просчитался и теперь сам не рад, что заварил такую кашу. Не имея в свои 30 лет ни работы, ни дома, ни машины, он ищет пути самореализации, таким образом, морально истязая Римму, Даня самоутверждается. Лишь Нектарий увидел в отношениях Риммы и Данни искренний интерес и любовь.
       Мария Круглыхина надеется провести свадебное торжество в срок, так как билеты уже куплены, гостиница оплачена, со многими людьми договорённость на этот день. И ей даже страшно представить, что вдруг не окажется свободных мест в ЗАГСе на 7 июля или по каким-нибудь другим причинам придется перенести свадьбу. Кроме того, она свято верит в магию цифр, а число 07.07 для их пары с Сергеем Палычем очень символично, ведь они начали совместную жизнь 07.07.2007г.
       Нектарий вспомнил о существовании Нади и теперь объясняет девушке, почему так долго её избегал. По его словам, чтобы лучше узнать человека, необходимо посмотреть на него со стороны, вот он и присматривался к ней. Римма решила отплатить Даниилу той же монетой и вечером по телефону, не обращая внимания на Даню, общалась с молодым человеком и, даже, назначила с ним встречу, признаваясь, что устала от отношений с Даниилом. Диглера это, естественно, разозлило, и ребята опять поругались.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку