Дом-2
После заката - 2210 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 29.05.2010

Просмотров: 10444

Краткое содержание:

       Во время ужина между Екатериной Крутилиной и Максимом Лебедевым случилось недопонимание друг друга, в результате чего, Максим просто встал и ушёл без объяснения причин. В поисках дружеского совета, он пришёл к Жене Кузину и пожаловался, что у него не ладятся дела с Катей, что девушка не отвечает ему взаимностью и он уже не знает, что ещё предпринять, чтобы завоевать её сердце. Следом за Максимом пришла Катя, которая не поняла причину такой реакции молодого человека, и ищет его, чтобы поговорить. В свою очередь, она тоже пожаловалась Кузиным на истеричное поведение парня. По её мнению, она идёт ему на встречу и многое ему позволяет для двух дней знакомства: они весь день проводят вместе, она ему готовит поесть, хотя кроме Вити Хорикова ни для кого больше не готовила, разрешает себя обнимать. Но парень торопит события и обижается на неё по пустякам. Кузин пообещал поговорить с Максом для разъяснения недоразумений. А чуть позже Катя сама нашла Максима и постаралась показать своё трепетное отношение к нему и объяснить, что он зря нервничает.
  
  
       Андрей не понимает претензий Варвиной, ведь он свободный человек, другое дело если бы она согласилась объявить себя с ним парой. Для молодого человека очень важны интимные отношения, он вначале хочет понять, устраивает ли его девушка, и если Наталья не согласна с его условиями, то он найдёт ту, которая согласится.
  
  
       А Наталья Варвина пожаловалась Глебу на мужчин телегородка и их нежелание ухаживать, на что Глеб решил доказать, что не перевелись ещё настоящие мужчины и пригласил Наташу на завтрак в башне. И пока она не легла спать – галантно за ней ухаживал.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку