
После заката
Длительность: 43:56
Дата эфира: 14.05.2016
Просмотров: 17282
Краткое содержание:
Глеб Жемчугов спросил Алекса насчет денег, которые ему обещал Малиновский. Алекс ответил, что дал номер своей карты, а расспрашивать подробности ему было неудобно. Глеб сказал Алексу, что его ситуация с Русланой имеет прямое отношение к его нахождению на проекте. Глеб считает поведение Алекса и Русланы агонией и боязнью уйти с проекта, они уже дошли до того, что Алекс стал неинтересен девочкам, а Руслана парням.
Оля Рапунцель обсудила с девочками проблемы и подробности своей интимной жизни с Димой. Кристина начала задавать вопросы Диме, тот разозлился и заявил, что Оля втаптывает его в грязь и унижает. Дима заявил Оле, что ему не нравится то, что он слышит, от других участников он такого не слышит.
Марина Африкантова рассказала девочкам Саше Харитоновой и Жене Перец, что Андрей довез ее маму до дому молча, односложно отвечал на вопросы, высадил потом Марину на поляне, отдал ей микрофон и уехал. Харитонова сказала Марине, что история о том, что Андрею не нужны были деньги, придумана была в одну секунду, у него нет денег и он в шоке, будет теперь просить у Кости, Кристины, Черкасова или еще у кого-нибудь. Чуев вернулся с костей Ивановым, который стал теперь партнером Андрея в строительном бизнесе. Парни решили взять Харитонову в секретари, так как у нее есть хватка, она располагает к себе и ответственная. Марине Чуев сказал, что он занимался делами, ей его дела неинтересны, поэтому Марина пусть занимается домашним уютом, а он выбрал себе секретаря, и везде будет ездить с Харитоновой. Марина обиделась и уехала домой.
Николай Должанский пригласил на завтра Руслану на свидание, чтобы за пределами острова прояснить их отношения перед приездом Алекса.
Видео RuTube
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.