Дом-2
После заката - 2207 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 26.05.2010

Просмотров: 6287

Краткое содержание:

       Саша Задойнов весь день не отходил от Жени, готовил для неё ужин, но видя, как девушка разговаривает по телефону с другим мужчиной, Саша разозлился и ребята поругались. Женя не считает себя виноватой и не может простить Саше, что тот её послал, хотя тот утверждает, что просто выругался и к ней это не имеет никакого отношения. Евгения разочарована в своём молодом человеке и задумывается, правильно ли поступила, решив построить с ним отношения. Весь вечер Александр старался помириться с девушкой, но Женя, не торопится его прощать и держит парня на расстоянии.
  
  
       В семье Кузиных опять конфликт. Взаимные претензии друг другу заставляют ребят постоянно выяснять отношения, обвиняя другого в проблемах семьи. Супруги много спорят, но не могут найди обоюдного решения для мирного решения ситуации.
  
  
       Владимир Черемшанов намерен вернуть расположение Марины и продолжить с ней отношения. Но ребята не советуют этого делать, ведь они не интересны друг другу – Марине сильно нравится Глеб, а Володя ещё хранит чувства к Балакиной. Они просто друзья по несчастью, не более.
  
  
       Попытка поговорить с Мариной и начать всё сначала не принесла желаемого результата. Вова потерял доверие и уважение девушки, она сделала для себя выводы и теперь не видит смысла в продолжении их романа.
  
  
       Тем временем, ссора Кузиных сошла на нет, и ребята нашли утешение в объятиях друг друга.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку