Дом-2
После заката - 2204 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 23.05.2010

Просмотров: 8120

Краткое содержание:

       Не смотря на то, что Глеб сегодня заявил о симпатии и безумной страсти к другой девушке, Марина не намерена сдаваться и будет продолжать добиваться Жемчугова. Глебу новенькая девушка тоже понравилась, и чтобы определиться с кем ему будет лучше, он хочет пригласить свою бывшую девушку Олю в гости на проект, где вместе они смогут разобраться в своих чувствах и понять, есть ли у них будущее. Марине же он оставил надежду, пообещав в кратчайшие сроки определиться со своим выбором.
  
  
       И хотя Вова обижен на Марину и не намерен её прощать, Нектарий по-дружески советует не упускать своё счастье и сделать попытку вернуть её.
  
  
       Вечерняя игра Вовы на саксофоне раздражает Андрея и наводит на мысль, что он играет в надежде привлечь внимание Марины и Кати. И возможно одна из них сменит гнев на милость и вернётся к нему.
   

Главное за день:

  • Глеб желает пригласить в гости на поляну свою бывшую девушку Ольгу, чтобы разобраться в своих чувствах и окончательно решить с кем он хочет быть - с Олей или Мариной.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку