Дом-2
После заката - 2203 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 22.05.2010

Просмотров: 7386

Краткое содержание:

       Римма и Даниил весь вечер выясняют отношения и конфликтуют. Римма захотела на пару дней переехать в женскую спальню, чтобы дать Даниилу возможность разобраться в чувствах и решить, кого же он хочет видеть возле себя. Даня не одобряет эту идею, считая её лишней, ведь ему, кроме Риммы никто не нужен, а иначе он давно начал бы открытое ухаживание за девушками. И даже уверен, что достиг бы успеха, так как он интересен и неотразим. В общем, не смотря на потасовку, возникшую из-за ухода Риммы в женскую спальню, ребята смогли помириться.
  
  
       Екатерина Балакина ждёт возвращение Вовы на поляну и, чтобы показать своё дружеское расположение, хочет приготовить поесть ему и его новой пассии, встретить и даже постелить новенькой кровать (ту самую, с которой все уходят).
  
  
       А Андрей Кадетов делает попытки остаться на ночь в комнате у Балакиной, но девушка категорически отказала ему в ночлеге и выставила из комнаты.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку