Дом-2
Город любви - 2203 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.05.2010

Просмотров: 13765

Краткое содержание:

       Вчера две пришедшие девушки не пообщались с предметами своих симпатий. Никита уехал на несколько дней домой, а Глеб находится на кастинге во Владивостоке. Тем ни менее появление новеньких не прошло не замеченным. К одной из них – Маргарите, Жанна приревновала Венцеслава. И хоть Рита по итогам дня покинула проект, Жанна своим скандальным поведением окончательно испортила отношения с Венцем и переехала на поляну. Другая новенькая – Марина, хоть и уверяла, что ждёт Глеба, не отказывалась от знаков внимания Владимира. Она даже остаётся с ним в квартире отсутствующих Даши и Серёжи. И пока все спорят о мотивах ухаживания Вовы – месть ли это Кате Балакиной за флирт с Андреем, или чувства, Марина прекрасно проводит время в городе.
  
  
       На проекте в последнее время случилось много расставаний. Жизнь участников после этого протекает по-разному. Надя Ермакова отметила свой разрыв с Глебом вчера на весёлой вечеринке в бассейне. У Жанны первое утро после расставания с Венцеславом началось со скандала с Нектарием. Обсуждая отношения в парах, ребята разругались, после чего Нектарий был облит кипятком и отправлен в больницу. Катя Балакина после расставания с Вовой надеялась на поддержку Андрея, но всё утро провела в одиночестве. Ну а Вова тем временем ни на шаг не отходит от Марины в городской квартире.
  
  
       Никита Кузнецов сегодня вернулся из поездки. В соседней квартире Владимир целый день не отходил от Марины и хочет продолжения отношений, только Марина пока своего согласия на это не даёт. А рядом в старом доме Римма уже начала собирать вещи, чтобы выехать из комнаты. Ей не понравилось, как Даниил вёл себя на вчерашней вечеринке. Её рассерженную с трудом удалось остановить от ухода.
  
  
       Жаннаим Алыбаева, повздорив сегодня утром с Нектарием, в ходе чего он был облит кипятком, Жанна сильно огорчилась. И хоть она попросила у Нектария прощения, и он принял извинения, девушка всё равно не могла успокоиться ни до его возвращения из больницы, ни после. Да и в коллективе эта ситуация никого не оставила равнодушным.
  
  
       Если Екатерина Балакина хочет, чтобы отношения с Андреем развивались постепенно, то её бывший парень Вова действовал активно. Правда Марина его порыва не разделила и парой с ним себя объявлять не стала, что Вову огорчила. Римма тем временем так же недовольна поведением Даниила и Нади на вчерашней вечеринке. Ну а Жанайим Алыбаева после сегодняшней ссоры с Нектарием, в ходе которой он был облит кипятком, покинула проект. Многие ребята расстроились, в том числе и Венцеслав.
   

Главное за день:

  • Жанайим Алыбаева и Нектарий Либерман разругались. В ходе ссоры Нектарий был облит кипятком и отправлен в больницу.
  • Римма Пенджиева разочарована поведением Даниила и Надежды Ермаковой на вчерашней вечеринке. Она опять не общается с Надей и сердится на Даню.
  • Новенькая Марина отказалась создать пару с Владимиром Черемшановым, что очень огорчило Вову.
  • Жанайим Алыбаева из-за своего неадекватного поведения покинула проект.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку