Дом-2
Город любви - 2202 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 21.05.2010

Просмотров: 17360

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов, не смотря на все ссоры, всё-таки помирились и остаются в паре. Однако, сейчас ребята не вместе. Нелли уехала к родителям в Самару, а Никита поехал получать все необходимые документы, чтобы устроить для любимой долгожданный отдых у моря. Глеба Жемчугова тоже нет в периметре, он вместе с Катей Крутилиной отправился во Владивосток на кастинг. А венцеслав Венгржановский вчера в очередной раз расстался с Жанайим Алыбаевой.
  
  
       В городок пришли две новенькие девушки, но обе они пришли к парням, которых, к сожалению, сейчас нет в периметре. Марине нравится Глеб, но, не смотря на это, она уже приглянулась Вове Черемшанову. А Маргарита пришла к Никите, однако, уехала в городские квартиры, чтобы познакомиться с Венцеславом. Он пообещал ей рассказать всё о Кузнецове. Эта ситуация очень не понравилась Жанайим, она два дня пробыла в гостях у Венцеслава, но после ссоры он выгнал её и пригласил в гости новенькую девушку.
  
  
       Катя Балакина очень надеялась на то, что Володя в очередной раз будет бегать за ней с целью помириться. Однако Вова нашёл себе другую девушку. С новенькой Мариной он уехал в город и собирается остаться там ещё на три дня. Не смотря на то, что у Кати есть новый кавалер Андрей, было заметно, что весь день Катя ревновала и злилась. Жанна в городских квартирах устроила скандал с дракой, пытаясь помешать общению Венца и новенькой Маргариты. А вечером на лобном месте Маргарита сама изъявила желание покинуть проект, поняв, что это не для неё.
   

Главное за день:

  • В городок пришли две новенькие девушки Марина и Маргарита.
  • Венцеслав пригласил Маргариту в гости, а Жанна устроила в городских квартирах скандал с дракой, пытаясь помешать общению Венца и новенькой.
  • Марину же пригласил на свидание Владимир Черемшанов, заставив Катю Балакину злиться и ревновать. А в конце дня Екатерина объявила себя свободной девушкой.
  • На лобном месте новенькая Маргарита сама решила покинуть проект, поняв, что это не для неё.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку