Дом-2
После заката - 2200 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 19.05.2010

Просмотров: 5540

Краткое содержание:

       Флирт Нади и Нектария породил множество разговоров на эту тему. Кто-то считает, что это поможет Наде забыть Глеба, а, возможно, и построить новые отношения. А кто-то не одобряет их взаимную симпатию, считая, что Нектарий боится вылететь с проекта, и поэтому цепляется за любую девушку, а Надя – просто желает позлить Жемчугова. Так или иначе, но над ребятами весь вечер подшучивают, не смотря на их заверения, что их связывает только дружеское общение.
       Римма Пенджиева и Даниил весь вечер спорят о том, где, когда и как лучше провести отдых. А в это время в городских квартирах Венцеслав Венгржановский принимает гостей – Жанну и Катю Балакину. Он пытается уговорить Жанну вступить с ним в свободные отношения, но Жанна не торопится соглашаться, ей хочется внимания и любви. Кроме того, у Венца есть Эрика, а быть запасным вариантом Алыбаева не хочет, хотя тоже соскучилась по Венгржановскому и с радостью принимает его страстные признания и ласки.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку