Дом-2
Город любви - 2200 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 19.05.2010

Просмотров: 10055

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов, хоть и расстались накануне, всё же решили дать друг другу последний шанс. Ребята договорились разъехаться по домам и хорошенько подумать, нужны ли им такие отношения. Вчера Нелли отправилась за советом к родителям домой в Самару. Женя Феофилактова весь вчерашний день была на нервах, она так и не дождалась из Ярославля своего парня Сашу Задойнова, с которым должна была отправиться в отпуск. Женя уехала в аэропорт одна, и в Турцию тоже улетела в одиночестве. По непредвиденным обстоятельствам Саша опоздал на рейс.
       Похоже, что в последнее время сдержанного Нектария Либермана подводит его самообладание. Возможно, это связано с тем, что у него не клеится личная жизнь на проекте. Сегодня Катя Балакина намекнула ему об этом, но Либерман отреагировал на её слова крайне неадекватно, в результате чего между ними вспыхнула ссора. Зато личная жизнь Кати Крутилиной налаживается. Вчера она ездила на свидание с Дейвом, но как выяснилось позже, в редакции журнала дома 2, для неё это ничего не значит, ведь Катя готовится к совместной поездке с Глебом Жемчуговым к нему на родину во Владивосток на кастинг. И хоть она уверяет Надю в чистоте своих помыслов, ревнивая Ермакова уже вычеркнула Катю из списка своих подруг.
       Венцеслав Венгржановский вновь воспылал чувствами к Жанайим, когда она накануне приезжала к нему в гости. Сегодня Венц прибыл с ответным визитом на поляну с букетом цветов и предложением бывшей возлюбленной начать свободные отношения. Ну а на выборе симпатий Даниил заявил, что отпускает Римму в отпуск, правда после этого он намерен искать себе новую девушку. А Катя Балакина была удивлена поступком Андрея, который преподнёс ей букет, и, вопреки недовольства её парня Вовы, всё же приняла цветы от поклонника. Приняв букет, Катя поставила своего парня в неловкое положение. На упрёки Владимира, заверила ревнивца, что никто, кроме него, ей не нужен. Однако, букет от поклонника девушка не выбросила.
       Жанну Алыбаеву напугал натиск со стороны её бывшего парня Венца, который предложил ей снова встречаться. Правда, на этот раз Венцеслав настаивает на свободных отношениях. Жанайим приняла приглашение посетить его городскую квартиру, но для безопасности взяла с собой подругу – Катю Балакину. А тем временем на поляне ребята обратили внимание на чересчур близкое общение Нектария Либермана и Надежды Ермаковой. И теперь им предстоит выяснить искреннее ли у них чувство или Надежда таким образом пытается отомстить Глебу Жемчугову, своему бывшему возлюбленному.
   

Главное за день:

  • Глеб и Екатерина Крутилина отправились во Владивосток на кастинг.
  • Венцеслав Венгржановский предложил Жанне втупить с ним в свободные отношения.
  • Надежда Ермакова и Нектарий Либерман проводят много времени вместе и флиртуют друг с другом. Это дало повод надеяться на продолжение их отношений.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку