Дом-2
Город любви - 4296 день

Город любви

Длительность: 56:35

Дата эфира: 13.02.2016

Просмотров: 69355

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. В числе приглашенных экспертов Сергей Зверев и финалистка шоу «Холостяк» Дарья Канануха. Ксения Бородина сообщила, что чем ближе финал конкурса «Миллион на свадьбу», тем больше страхов у Глеба и Игоря с Эллой. Жемчугов ответил, что претензий ни к кому нет, настрой боевой, он никого не обвинял, ни ведущих, ни жюри, ни конкурентов, он просто рассуждал, что наличие друзей какой-либо пары в жюри может повлиять на результаты. Ольга Жемчугова не считает, что победителем будет Чуев, так как он выступал хуже всех. Андрей ответил, что они не хуже всех и напомнил Ольге о платье, сшитом для нее мамой, а не Глебом, как требовалось по правилам. Чуеву не понравился пост Эллы, в котором та написала, что судьям была поставлена задача, и все заранее было решено. Суханова ответила, что Наталья Варвина в перерыве спрашивала, поставил ли танец хореограф, а потом сказала, что танцевали они не очень. Варвина объяснила, что хотела ругать не пару, а хореографа. По поводу купленного жюри Наталья ответила, что ей никто денег не предлагали голос ее не покупал. Андрей Чуев возмущен тем, что его опять обвиняют в нечестности, Глеб и Игорь говорят, что жюри куплено, а в глаза им об этом не говорят. Чуев поругался с Варварой Третьяковой, ему не понравилось мнение бывшей участницы, и ушел из студии, но потом вернулся. Ксения Бородина заявила, что нет смысла наезжать на судей, менять жюри никто не будет. Сергей Зверев пообещал Ксении Бородиной и участникам приехать на свадьбу победителей в конкурсе и спеть для них. Дарья Канануха посоветовала парам не портить отношения с жюри, кто проиграет, заработают денег и сделают свадьбу еще круче.
  
   Илья Яббаров и Светлана Торба расстались, но Илья надеется возобновить отношения и на шоу заявил, что хочет нормально общаться со Светланой, не оскорблять друг друга, не цеплять и не провоцировать. Яббаров сказал девушке, что двери открыты, и выезжать ей не нужно. Светлана ответила, что после того, что она услышала в свой адрес, возвращения не будет. Яббаров в ответ спел ей песню «Роза чайная», пригласил на танец, а потом взял ее на руки. Гозиас заявила Свете, что если бы Илья был ей неприятен, как она говорит, то танцевать с ним, она бы не пошла, и не принимала бы его движения в ее сторону. Зверев сказал, что пара красивая и Свете нужно вцепиться в Илью и не отпускать.
  
   Ведущая назвала Рапунцель мастером любовных треугольников и рассказала, что Оля оценивает парней по достоинству в прямом смысле этого слова. Рапунцель сказала, что Костя так и не прислал фото по ее просьбе. Дмитрий Дмитренко объявил всем, что подумал, на остров он летит, к Рапунцель у него чувства, он будет ее ломать. Дима потребовал от Оли извинений перед ним и его родителями. Рапунцель извинилась за то, что причинила Диме боль и сказала, что ей стыдно перед его родителями. Константин Иванов заявил, что не допустит в свой адрес оскорблений от Оли, таких, которые принимает от Оли Дима, поэтому это не его история, он не играет в игры Рапунцель, и не будет участвовать в треугольнике, на остров он не летит. Рапунцель ответила Косте, что не отказывается от него, он ее не узнал, не попробовал, а уже отказался. Иванов поставил условие, что он летит на остров, если Дима останется на поляне, Оля отказалась.

Главное за день:

  • Приближается финал конкурса «Миллион на свадьбу», из-за которого нервничают три пары, Сергей Зверев пообещал паре победительнице приехать к ним на свадьбу с подарком и песней.
  • Илья Яббаров предложил Светлане Торба продолжить отношения и спел ей песню «Роза чайная».
  • Константин Иванов отказался ехать к Рапунцель на остров, так что треугольника не будет, к Оле полетит только Дима.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку