Дом-2
После заката - 4294 день

После заката

Длительность: 45:00

Дата эфира: 11.02.2016

Просмотров: 57146

Краткое содержание:

   Кристина Лясковец спросила Олега Бурханова, не хочет ли он, чтобы она с ним ушла с проекта. Кристина сказала Олегу, что за проектом у них, возможно, получится построить отношения. Бурханов ответил, что на проекте у них были непонятки, они попробовали, не получилось, лучше Кристине остаться на проекте. Олег пожелал Лясковец счастья, сказал, что они друзья и еще увидятся, что ей нужно убрать игру, перестать хабалить и все у нее получится.
  
   Илья Яббаров еще раз поговорил со Светой, извинился за оскорбления, сказал, что выяснил волнующий его вопрос и закрыл тему. Света ответила, что ничего между ними не будет, Илья согласился.
  
   Николай Должанский устроил Руслане романтик в лесу и сказал, что разговаривал с Ольгой Бузовой, которая посоветовала ему стать романтичнее и сделать его отношения с Русланой чувственными. Коля сказал, что ни одна девушка не станет строить отношения с придурком и алкоголиком, поэтому он исправится, не будет пить, возможно, закодируется и станет не рэпером Коляном, а Николаем Викторовичем.
  
   Андрей Чуев по телефону сообщил будущей теще, что Элла Суханова выставила пост о том, что их протягивают ведущие в конкурсе. Андрей считает, что на них с Мариной наговаривают, они любят друг друга и достойны свадьбы на миллион, а ребята сами в голове рисуют себе проигрыш.
  
   Саша Гозиас попыталась уговорить Костю не ехать на Сейшелы, а остаться с ней, так как парень ей симпатичен. Костя ответил, что не верит Саше и пусть она сделает так, чтобы он поверил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку