Дом-2
После заката - 4268 день

После заката

Длительность: 23:17

Дата эфира: 16.01.2016

Просмотров: 58100

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов поговорил с новенькой девушкой Наташей Зингер и объяснил ей, что у них ничего не получится. Андрей предупредил, что добиваться его не нужно, свиданий делать не стоит, он привык сам забирать женщину, а желания забрать Наташу у него не возникло. Андрей попросил девушку не обижаться и предложил свою помощь в ее адаптации на проекте.
  
   Илья Яббаров поделился с островитянами своей заветной мечтой – найти женщину старше себя, пусть даже на 20 лет, но с московской припиской, квартирой, машиной, а лучше с двумя машинами, бизнес леди с большими деньгами, нищебродки Илье не нужны.
  
   Федор Стрелков поссорился с Рапунцель, а потом с Димой Дмитренко. Рапунцель мечтает о Сейшелах, а Федя предположил, что Яббаров свое место шестерки уступит Диме, так как тот даже на теле тете с Чуевым не смог себя отстоять, это делала за него Оля. Рапунцель заявила Феде, что он не смеет говорить такое о ее мужчине и набросилась на Стрелкова с кулаками.
  
   Илья Кротков и Маша устроили последний романтик на острове и обсудили планы на совместное будущее. Пара планирует съездить в гости к родственникам Ильи, а потом к Маше домой.
  
   Саша Гозиас поссорилась с Олегом Бурхановым. Гозиас считает, что Олег задевает ее, так как у него к ней чувства. Олег ответил, что никогда бы не выбрал Сашу, она для него старовата, хамка и вообще он ищет достойную женщину.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку