Дом-2
После заката - 4267 день

После заката

Длительность: 46:33

Дата эфира: 15.01.2016

Просмотров: 58449

Краткое содержание:

   Андрей Чуев позвонил на поляну Бурханову и объяснил, что Олег бы тоже не терпел, если бы какая-то молодая девушка такие слова сказала его маме. Бурханов ответил, что необязательно было обливать Бухун шампунем, сказал бы словами. Андрей начал рассказывать о том, что Маша брала у Марины вещи, что Татьяна Владимировна попросила отдать бант, что они привезла и Маша не отдавала, пока он не взял у Маши несколько флаконов с косметикой и сразу появился бант. Элла Суханова заявила Чуеву, что все это женские дела и ему лезть в них не стоит. Чуев ответил, что предупреждал Машу, мама приехала в гости, не участница проекта и не нужно ее трогать.
  
   Венцеслав заявил Наде Хромовой, что у него есть право выбора и предложил Наде жить втроем, он, Надя и Лена. Надя обвинила Венца, что он разменивается. Парень ответил, что интимных отношений между ними не было, поэтому жить втроем оптимальный вариант. Яббаров тут же сказал Венцу, что теперь он отвечает за слова и поступки Лены, поэтому пусть Лена извинится перед Татьяной Владимировной за то, что назвала ее лживой и лицемерной.
  
   Серж ухаживает за Викой и собирается попросить Лизу с Кристиной дать ему деньги вместо куртки, чтобы пригласить Романец в кино.
  
   Девушки в женской спальне обсуждали в очередной раз подробности интимной жизни каждой. Потом Лиза Шароха рассказала Диме Дмитренко о том, что Рапунцель не совсем лестно отозвалась о его мужском достоинстве. Дима разозлился и пара разругалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку