Дом-2
Город любви - 4267 день

Город любви

Длительность: 47:36

Дата эфира: 15.01.2016

Просмотров: 77349

Краткое содержание:

   Евгений Кузин приехал на поляну после отдыха за периметром гораздо позже, чем обещал своей девушке. Саша расстроилась и сказала Жене, что задумывается о будущем, так как Женя с ней будущего не видит, ее это унижает, для него она постоянно плохая. На стройке Артемова призналась, что тоже хотела бы восхищения со стороны Кузина, она любит его, уважает, думает в первую очередь о нем, меняется, а он ездит по клубам и заряжается энергией от девочек. Кузин сказал Сергею Пынзарю, что у него нет денег на свадьбу, некуда привести Сашу, так как жить на съемной квартире она не хочет. На лобном месте Женя заявил, что ответил на все вопросы Саши, а именно он воспринимает ее всерьез, он ее любит, и будущее у них есть. Женя сказал, что чувствует, что неправ, что Саша нуждается в любви и ласке, он будет постепенно приходить к этому, так как понимает, что может потерять в жизни важное. Саша не верит своему парню, так как тот постоянно что-то ей обещает и не выполняет.
  
   На острове любви продолжается противостояние двух воюющих сторон. Кроме того, в Интернете появилась картинка, на которой изображены две собаки, большая и маленькая, которая лижет пятую точку большой, с подписью «отношения Яббарова и Чуева». Яббаров вспомнил, что хозяин на острове он и еще до приезда Чуева ведущие назначили главным именно его. На лобном месте Яббаров объяснил, что по приезде Чуева у них даже была ссора по этому поводу, так как он сказал Андрею, что тот на острове директор бара, завхоз, а вот он хозяин. Илья добавил, что он не шестерка, Чуев ему готовит даже и мнения у них периодически не сходятся. Влад Кадони отметил, что должности у островитян растут, а участники продолжают голодать. Андрей ответил, что он не заявлял всем, что он лидер, он завхоз и директор бара, назначил себя сам, так как любит во всем порядок. После лобного места на острове возник серьезный конфликт между Чуевым и Машей Бухун. Марина обнаружила, что Маша сфотографировала ее маму в не очень выгодном ракурсе и собиралась выставить ее в Интернет. Марина пожаловалась Чуеву, то вылил на голову Бухун шампунь и ударил ее по голове. Илья Кротков в это время отсутствовал и, придя на шум, возмутился. Илья поругался с Чуевым, вмешательство других ребят предотвратило потасовку.
  
   На проект сегодня пришли две новые девушки. Наташа из Питера 26 лет окончила университет по специальности культурология, играет в театре небольшие роли и работает моделью на подиуме. Наташа пришла на проект к Андрею Черкасову. Лена 26 лет из Ростова-на-Дону пришла на проект к Илье Кроткову и считает его мужчиной с высокой душевной организацией. В результате голосования на проекте осталась Наталья.

Главное за день:

  • Евгений Кузин признался, что относится к Саше Артемовой не так, как она того заслуживает и пообещал быть мягче по отношению к девушке.
  • На острове любви продолжается противостояние и борьба за лидерство, в результате конфликта Чуева с Бухун чуть не произошла драка Кроткова с Чуевым.
  • На проект к Андрею Черкасову пришла новая девушка Наташа культуролог из Санкт – Петербурга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку