Дом-2
После заката - 4266 день

После заката

Длительность: 44:09

Дата эфира: 14.01.2016

Просмотров: 58452

Краткое содержание:

   Рапунцель рассказала участникам о разговоре по видеосвязи с Андреем Чуевым, которого недавно Дима Дмитренко назвал фриком. Оля извинилась за слова своего парня, и Чуев извинился в ответ, за то, что поднял вопрос о видео с Олей в главной роли.
  
   На Сейшелах Андрей Чуев поднял тему о лидерстве на острове любви. Андрей предложил путем голосования выбрать лидера, который составит устав. Чуев сказал, что позиционирует себя, как лидера и предложил островитянам голосовать за него. Проголосовала большинство. Бухун заявила, что она готовит на всех, поэтому хотела бы видеть набор продуктов, которые есть в наличии. Татьяна Владимировна поддержала Машу и сказала Андрею, что повар должен иметь одинаковые права с человеком, у которого ключи, то есть с Андреем. Чуев грубо осадил маму Марины, сказал ей, что она в гостях и лезть ей в обсуждение не нужно. Позже у островитян вышел спор насчет размещения в домах. Маша предложила Лене отбить Венца у Нади, а Наде переселить к себе в дом Лену, чтобы та спала на диванчике, а Надя с Венцем на кровати, а не так, как сейчас, Надя спит на кровати с Татьяной Владимировной, а Венц на диване. Надя согласилась на предложение Маши, что возмутило Чуева. Андрей заявил Наде, что если та ведомая и еще раз переметнется на другую сторону, то на него может не рассчитывать и на его хорошее отношение тоже, он соберет против Нади заговор и выставит ее с острова. Островитяне опять проголосовали за размещение, и все осталось, как было.
  
   Николас подрался с новеньким Сержем. В женской спальне Николас пришел к Лизе, Серж к Вике. Вике понадобилось переодеться, Саша Гозиас сказала парням, что при них это сделать невозможно, так как Николас начнет подглядывать и может наброситься на Вику. Серж попытался проводить грека из комнаты, закончилось все потасовкой, но потом парни помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку