Дом-2
Город любви - 4266 день

Город любви

Длительность: 45:26

Дата эфира: 14.01.2016

Просмотров: 75604

Краткое содержание:

   Сегодня Маша Бухун в компании Лены Степуниной и Кроткова позвонила на поляну и пожаловалась на то, что Андрей Чуев прячет продукты на дальней кухне под замком и выдает участникам на острове только то, что считает нужным. Кротков подтвердил, что ключ от кухни у Чуева, он сам покупает и выдает продукты. Саша Гозиас посоветовала ребятам устроить забастовку, так как продукты покупаются не за счет Андрея, а за счет проекта. На лобном месте Андрей объяснил, что на острове все решается демократическим путем с помощью голосования и если кому-то что-то не нравится, пусть высказывает мнение. Маша сказала, что была на острове еще до приезда Андрея, и всегда было изобилие фруктов, овощей и всего другого, теперь она просит у Чуева луковицу. Лена заявила, что Чуев взял власть в свои руки, все его боятся, она сегодня выразила недовольство, Андрей начал кричать на нее и оскорблять. Кротков сказал, что его все устраивает, хотя днем соглашался с мнением Маши. Чуев на все комментарии ответил, что ключ будет у него, и ни одна из женщин не будет держать его в руках. Саша Гозиас считает, что проблема не в ключе, а в том, что на острове нет мужиков, которые смогли бы дать отпор. Кадони посоветовал участникам островитянам решать проблему, если их что-то не устраивает, а Чуеву напомнил, что лидер не тот, который всем заправляет, а тот, которого уважают.
  
   Влад Кадони сказал Кузину и Артемовой, что они прячут от камер свою жизнь, но периодически недовольство отношениями прорывается, как вчера на конкурсе, когда Саша заявила, что участвовать в конкурсе нет смысла, так как Женя на ней никогда не женится. Артемова объяснила, что раньше она переживала по этому поводу, теперь отпустила ситуацию и смирилась с тем, что Кузин не женится, главное они любят друг друга, у них семья, гражданский брак. Настаивать на свадьбе Саша не хочет и сказала, что если Женя посчитает нужным, то женится. Кузин попросил перестать сажать все пары на свадебные санки и подталкивать их. Женя сказал, что у них с Сашей некрепкие отношения и их легко разрушить, жениться он пока не готов. Глеб Жемчугов считает, что фанатская любовь Саши к Жене скоро пройдет, и она уйдет от него, если он не определится. Кузин ответил, что если они с Сашей поймут, что их отношения утопия, то уйдут с конкурса.
  
   На мужском голосовании проект покинул Максим Горносталь.

Главное за день:

  • Некоторые островитяне недовольны нехваткой провизии и тем, что холодильник и кухня закрыты на ключ, который находится у Андрея Чуева.
  • Саша Артемова смирилась с тем, что Евгений Кузин на ней женится, Сашу устраивает гражданский брак, а Женя заявил, что жениться не готов.
  • На мужском голосовании проект покинул Максим Горносталь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку