Дом-2
После заката - 4265 день

После заката

Длительность: 46:59

Дата эфира: 13.01.2016

Просмотров: 63828

Краткое содержание:

   В городских квартирах состоялся третий этап конкурса «Миллион на свадьбу». Саша Артемова ответила на два вопроса из трех о своем парне Евгении Кузине, но на вопрос Рустама уже после выступления Саша ответила не так, как ожидал от нее Кузин. Рустам спросил, верил ли Саша, что Женя на ней женится и Артемова ответила, что не верит. Кузин ответил, что если у его девушки нет веры, то зачем им участвовать в конкурсе. Пара поссорилась. Оля Жемчугова ответила на все вопросы, Руслана пришла на конкурс одна, так как Должанский болен. Самой слабой парой жюри в составе Калганова, Кудимовой, Лисовой и Кручининой посчитало пару Нади Хромовой и Венцеслава.
  
   Илья Яббаров в компании Андрея Чуева решили выселить Лену Степунину из комнаты и собрались перенести ее вещи к Маше Бухун.
  
   Руслана поссорилась с Эмилем Ломакиным, который не понимает ее поведения. Руслана поддержала Эмиля на мужской предвариловке, но ему сказала, что он завтра пойдет домой.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку