Дом-2
Город любви - 4265 день

Город любви

Длительность: 47:19

Дата эфира: 13.01.2016

Просмотров: 77406

Краткое содержание:

   Илье Яббарову была дана неделя на то, чтобы исправиться и поменять свое отношение к Лене Степуниной. На лобном месте Яббаров заявил, что за неделю измениться, прожив 30 лет невозможно, он и не будет меняться, но готов исправлять свои ошибки. Илья сказал, что неоднократно объяснял Лене, что они не подходят друг другу, но она это не приняла, сама приходит к нему и предлагает полежать с ним в кровати, интима у них не было. Лена сегодня весь день плакала и сказала, что Илья оскорбляет ее постоянно, ей сложно выдерживать негатив по отношению к ней. Из жителей острова Лену поддержала только Маша Бухун. Чуев раскритиковал девушку и ее поведение, Татьяна Владимировна сказала, что Лена испортила себе репутацию, напившись на вечеринке, а Кротков рассказал, что Яббаров обхаживал Лену, но та постоянно отталкивала его. Влад Кадони сказал, что в течение дня был уверен, что завтра на голосовании Яббаров покинет проект, но ситуация изменилась.
  
   Вика Романец симпатична новенькому Сержу, парень сегодня рассказал Кадони, что его сердце полно любви к Вике и она занимает все его мысли, Олег Бурханов мечтает полететь с Викой в Париж, а Андрей Черкасов не оставляет свою бывшую девушку без внимания. Вика ответила Владу, что Черкасов вчера на кухне признался, что хочет ее после того, когда она подошла и спросила, чего он добивается появлением ложной информации о ней в его группе в соцсетях. Черкасов ответил, что у него нет эмоций к Вике, к ней он не вернется, нет ревности, он просто ее троллил, но весело и аккуратно, не так, как Вика его со злостью. Бурханов заявил, что в голове Вики только Андрей, Андрею скучно, вот он и прикалывается, но вместе они не будут. Сам Олег не собирается лететь с Викой в Париж, она едет туда с друзьями.
  
   Марина Африкантова с мамой составили сегодня список на свадьбу и отдали его Андрею Чуеву. Чуев сходил с этим списком в туалет и отменил свадьбу вообще. На лобном месте Андрей объяснил, что деньги нужно тратить по возможности, а не по потребности, он не может позволить себе ту свадьбу, что нарисовали ему Марина с Татьяной Владимировной. Чуев сказал, что только трехпалубная яхта в сутки стоит 20 – 30 тысяч евро. Марина сказала, что список они писали утрированно, так как Чуев собрался готовить на свадьбу сам, фотографировать поручил Кроткову на телефон, а красить Марину будет Надя. Марина считает это издевательством.
  
   После отпуска на проект вернулась Саша Гозиас и заявила, что открыта для отношений, летит на Сейшелы и хочет попробовать вернуть отношения с Кротковым. Кротков ответил, что запретить Саше лететь он не может, ему все равно и больше ее ждет Маша. Бухун ждет Гозиас, чтобы та извинилась перед ней за оскорбления.

Главное за день:

  • Большинство участников на Сейшелах сегодня защищали Илью Яббарова и заговор Лены, скорее всего, окажется бесполезен.
  • Вика Романец собрала вокруг себя трех парней новенького Сержа, Олега Бурханова и своего бывшего Черкасова.
  • Андрей Чуев отменил свадьбу с Мариной, так как собирался устроить мероприятие по возможностям, а не по списку Марины и ее мамы.
  • На проект после отпуска вернулась Гозиас и подтвердила, что собирается вернуть отношения с Кротковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку