Дом-2
После заката - 2198 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 17.05.2010

Просмотров: 5571

Краткое содержание:

       Ксения Бородина беседует с Нелли, пытаясь узнать, что ей надо и чем её не устраивает Никита. По её мнению, Никита её по настоящему любит и многое для неё делает, а Нелли зря его упрекает и унижает. Ещё ни разу Нелли не вступилась за своего мужчину, а наоборот выставляла в невыгодном свете. Что вряд ли найдётся мужчина, который будет по первому требованию исполнять все капризы девушки и при этом любить её. А Никита её любит и безумно боится потерять. Бородина посоветовала Ермолаевой научиться ценить Кузнецова.
  
  
       Елена Бушина критикует Воловичеву за лицемерие, ведь та хотела помириться с Нелли, не испытывая к ней симпатии. Да и в конфликтах с Владом Воловичева опять оказалась виноватой. Чуть позже Влад Кадони даёт наставления Инне, как нужно вести себя, чтобы не допускать конфликтов на людях. Весь вечер Евгения Феофилактова пакует чемоданы, собираясь в отпуск, и тут выясняется, что меняется аэропорт и время вылета. Женя всё на нервах от такой неопределённости и уже не хочет никакой поездки.
   
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку