Дом-2
После заката - 4264 день

После заката

Длительность: 46:59

Дата эфира: 12.01.2016

Просмотров: 58582

Краткое содержание:

   Олег Бурханов сказал Николасу, что на лобном месте Катя Король оскорбила его раз десять, и посоветовал греку начать общаться с Лизой. Олег считает, что если Николас переключится на Лизу, Король начнет ревновать, поймет, что может потерять Николаса и станет его возвращать. Николас поговорил с Катей. Король заявила парню, что он видел и знал, что она своенравная и горячая женщина, она обещала стать мягче в меру своих сил. Катя сказала, что Николас слабохарактерный, от этого агрессивный, она же все делает назло, если ей причиняют боль. Николас зол на Катю из-за ее оскорблений, сказал ей, что она все испортила, и пригрозил Кате, что займется «волшебством» с Шарохой.
  
   Лена Степунина собрала всех девушек на острове и попросила их завтра на мужском голосовании проголосовать против Ильи Яббарова. Лена сказала, что Илья оскорбляет ее, обижает, относится не по-человечески, а сегодня ведет себя наигранно перед голосованием. Все решили помочь Лене проучить Яббарова. Бухун сообщила Илье, что Лена собрала против него заговор, а все девушки поддержали ее. Яббаров ответил, что Кротков и Чуев против него голосовать не будут, а он никогда не будет меняться ради женщины. Илья сказал, что забыл про голосование и сегодня общался с Леной, так как ему хотелось. Яббаров заявил Степуниной, чтобы та молилась за то, чтобы он ушел, а если он не уйдет, то следующее голосование будет ее.
  
   Серж устроил романтик Вике Романец с шариками и цветами. Серж рассказал Вике, что у него грандиозные планы, он хотел бы войти в историю, внести вклад в развитии искусства, сделать что-то для людей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку