Дом-2
Город любви - 4264 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 12.01.2016

Просмотров: 75525

Краткое содержание:

   Кристина Лясковец не согласна с Лизой Шароха в том, что нужно Сержу купить новую куртку взамен испорченной. Кристина заявила, что если кто-то будет нарушать ее личное пространство, то она еще раз порвет куртку и разобьет Сержу лицо. Лясковец считает, что все участники слились, хотя его гнобили, виноватой осталась только она, Лиза тоже стала на сторону коллектива. Кристина считает, что если Лизе выгодно, она становится на сторону коллектива и подстраивается под ситуацию. Шароха предложила Кристине вернуть парню куртку и замять конфликт, Лясковец категорически отказалась, обиделась на Лизу и хотела покинуть проект. На лобном месте Серж заявил, что если Кристина будет портить ему жизнь, то он молчать не будет. Серж считает, что Кристина его хочет, он пришел на проект, человек начал его цеплять. Серж заявил Лясковец, что у него с ней ничего не будет. Влад Кадони напомнил участникам о еще одном конфликте, ссоре между Кристиной и Лизой. Влад сказал, что Кристина подставляет Лизу, из-за Кристины Лиза выглядит не в очень хорошем свете. Элла Суханова заявила, что рядом с Кристиной Лиза стала агрессивнее, более дерзкая, стала лезть в драки, все повторяет за Кристиной. Черкасов заявил, что не видит дружбы между девочками, две недели назад Шароха называла Лясковец мразью и тварью. Кузин сказал, что о двух подружках вспоминают только в контексте пьянки, ругани и издевательстве над другими участниками.
  
   Николас сегодня принес в женскую спальню посылку от родственников с вещами для Кати Король и попытался эти вещи предложить девушке. Катя категорически отказалась, пара разругалась, подралась. Король плеснула в Николаса водой, вода попала на вещи Эллы Сухановой. Элла, разозлившись, отправилась к Кате и облила ее вещи. На лобном месте Кадони заявил Кате, что Николасу стыдно от того, как выглядит его девушка и посоветовал Король пойти навстречу Николасу. Катя ответила, что ей за себя не стыдно, она не изменяет, не предает никого, с Николасом она рассталась, так как не терпит того, что мужчина поднимает на нее руку. Катя назвала вещи из посылки стремными и заявила, что такое никогда не наденет. Влад сказал Кате, что она весь день оскорбляет Николаса. Насчет конфликта с Эллой, Король объяснила, что лила воду на Николаса, у нее не было в планах испортить вещи Эллы. Суханова заявила, что надоело слышать и наблюдать за тем, что исполняет Катя. Кадони посоветовал девушкам заниматься построением отношений, а не войной друг с другом.

Главное за день:

  • Кристина Лясковец хотела сегодня покинуть проект, так как коллектив обвинил ее в чрезмерной агрессии по отношению к новому парню Сержу и ее негативном влиянии на Лизу Шароха.
  • Николас сегодня попытался переодеть Катю Король в вещи, присланные его родственниками, но безуспешно, во время ссоры с парнем Катя облила его и попала на вещи Эллы Сухановой, возник еще один конфликт.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку