Дом-2
Город любви - 2197 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 16.05.2010

Просмотров: 9772

Краткое содержание:

       Вчера у Венцеслава Венгржановского был день рождения. И в честь этого события на поляне состоялся концерт, гвоздём программы которого стал сам именинник. А вот Даниилу Диглеру было не до веселья, так как его шокировала информация о том, что он больше не привлекает Римму в сексуальном плане. И хотя Пенджиева боялась обнародовать эту острую проблему, она всё равно стала достоянием общественности, превратившись в тему общего обсуждения. А конфликт в паре Никиты и Нелли возник по поводу срывающейся поездки в тёплые края на день рождения Ермолаевой. И хотя Кузнецов пообещал, что решит все сложности, связанные с этим отпуском в течении недели, его сильно напрягает, что капризная Нелли в случае чего, сама или с помощью друзей, готова организовать свой праздник.
  
  
       Утро в городских квартирах для Нелли и Никиты явно не задалось. Девушка попыталась выяснить у любимого причины его агрессивных высказываний на каждом лобном месте. В итоге разговор закончился слезами Нелли. А на поляне, пока Надежда Ермакова провожает свою маму обратно в г.Орёл, её бывший молодой человек Глеб Жемчугов наслаждается свободой. И на данный момент внимание любвеобильного холостяка сфокусировано на подруге Нади, Екатерине Крутилиной.
  
  
       На поляне многие ребята не однозначно относятся к ухаживаниям Глеба Жемчугова к Кате Крутилиной из-за неостывших чувств Надежды Ермаковой к Глебу. И хотя Катя попросила Глеба не позволять вольности по отношению к ней, Надя явно затаила злобу на подругу. А в городских квартирах Венцеслав, узнав, что у Никиты не получается организовать для Нелли отдых, решил сделать рыцарский поступок и предложил девушке альтернативную поездку не за границу, а в Сочи за его счёт.
  
  
       Никита Кузнецов, не успевая организовать для любимой отдых за границей, предложил девушке альтернативное празднование её дня рождения в воздухе, прыгнув с парашютом. Но испуганная и оскорблённая Нелли отвергла эту идею, предпочитая в таком случае отметить свою дату в ресторане с друзьями без Никиты. А Глеб Жемчугов стал камнем преткновения в отношениях двух подруг Нади Ермаковой и Кати Крутилиной. И как в своё время с Риммой Пенджиевой в ходе соперничества за одного мужчину, девушки вряд ли останутся даже приятельницами.
  
  
       Сегодня Нелли Ермолаева надумала отмечать свой день рождения в ресторане с друзьями без Никиты, так как он не смог организовать для неё поездку за границу. И Никита, устав от капризов возлюбленной, решил, что она может делать всё, что хочет. А вот Надежде Ермаковой не безразлична судьба своего бывшего парня Глеба Жемчугова, и тот факт, что Катя Крутилина, по мнению Нади, отвечает на ухаживания Жемчугова, ставит крест на дружбе двух девушек.
   

Главное за день:

  • Надежда Ермакова отказалась от своей подруги Кати Крутилиной, за то, что та позволяла себе флиртовать и заигрывать с Глебом Жемчуговым.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку